Наполеон Бонапарт• 27 марта 2023

Как часто вы ходите к мастеру маникюра (гель-лак)?

Пузата Хата• 27 марта 2023
Раз на місяць.
А у нас макарошки• 27 марта 2023
Раз в месяц. Не умею делать себе сама левой рукой, особенно когда лак наношу, это капец
Ваша прЭлесть• 27 марта 2023
Ответ дляТапки на каблуках
О, у меня тоже, сделала вывод для себя, что это из-за гель-лак и формы ногтей (прямые).
Наверное. Но на лето было удобно делать, я всего пару раз сделала.
Единорог_помог• 27 марта 2023
Раз на місяц. Знайшла майстриню, дуже гарно родить, довго носити можно. Раніше до 3 тижнів тільки могла
__Kvitka__• 27 марта 2023
Год как не хожу, поняла что прекрасно мне живется без этого)) Маникюр сама делаю, гигиенический. Как в подвале позгрызала ногти, так и перестала ходить. До войны каждые 3-4 недели в салоне красила волосы и ногти сразу делала.
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2023
Никагда))) сама себе только доверяю, да и вообще не люблю это дело
Цветов Мне срочно• 27 марта 2023
И у меня самопал
Зашла на 5минут• 27 марта 2023
Раз в 3-4 недели
Невидимка• 27 марта 2023
Раз в 3 тижні
Жерица ночи• 27 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Все бы ничего, если бы не цвет. Может, он и неплохой, но конкретно мне не нравится
Он более бежевый, на фото так. Но в любом случае, это не страшно, цвет изменить быстро)
Copy-Paste• 27 марта 2023
Делала лет 12 без перерыва каждые 2-3 недели, а сейчас нравятся ногти без покрытия, делаю пилочный маникюр раз в 2-3 недели тоже и каждый день наношу крем Dior для кутикулы
Вареничніца• 27 марта 2023
Раз на 3-4 тижні. Вчора оновила якраз
Сиренькая• 27 марта 2023
Раз на три тижні
Тапки на каблуках• 27 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я с июня делала все время. Да, летом хорошо было бы, но решила пока делать самой педикюр и покрывать лаком, а то положение с ногтями может усугубиться.
Доставучая• 27 марта 2023
Раз в 2 -2,5 недели делаю сама,тоже самопал) отрастают очень быстро
мимАпроходила• 27 марта 2023
Ответ дляВареничніца
Раз на 3-4 тижні. Вчора оновила якраз
Дуже об´ємні
автор Наполеон Бонапарт • 27 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
1 в 2-3 недели просто маникюр. Гель-лак не делаю.
У вас какой-то особенный лак? Или закрепитель хороший? 2-3 недели для обычного лака это очень долго.
Цветов Мне срочно• 27 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Дуже об´ємні
То напевно мода така зараз.
От такі я сама собі не зроблю бо не вмію
Доставучая• 27 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
И у меня самопал
Фоорма ❤️❤️❤️
автор Наполеон Бонапарт • 27 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
У меня самопал. Жду тапки)
Симпатично). Это гель-лак?
Вареничніца• 27 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
То напевно мода така зараз.
Мода ні при чому ) покриття в один шар. У мене нігті такі
автор Наполеон Бонапарт • 27 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Ніколи. Не люблю млинці на нігтях.
блинчики на ногтях?) о чем вы?
Ангелок з ріжками• 27 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я так понимаю, речь о маникюре без покрытия
мимАпроходила• 27 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
То напевно мода така зараз.
Ну так, не зробите, бо там наклали під гель-лак купу фігні.

Брррр
Цветов Мне срочно• 27 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Фоорма ❤️❤️❤️
Дякую )
Жерица ночи• 27 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Симпатично). Это гель-лак?
Нет, обычный) Потому под кутилу не выйдет так красиво как с гелем. Раз в неделю раньше делала, теперь иногда ленюсь)
автор Наполеон Бонапарт • 27 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
И у меня самопал
классно!)
Блакитне небо• 27 марта 2023
Никогда.
автор Наполеон Бонапарт • 27 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Раз на три тижні
очень ярко) мне нравится
ФФФФристайла• 27 марта 2023
раньше ходила, тк как быстро отрастали, то 1 раз в 3 недели, хотя надо было ходить 1 раз в 1-2 недели максимум, ногти растут очень быстро(