Наполеон Бонапарт• 27 марта 2023

Как часто вы ходите к мастеру маникюра (гель-лак)?

Личко Невеличке• 27 марта 2023
Раз в 3 тижні, але могла б і 5 ходити. Нічого не злазить.
Майстер поклала на мої нігті тонесенький шар гелю ( укріплення), а потім вже фарбувала.
Раніше все образило через 7-10 днів.
По ціні 580 ( зняття, укріплення, фарбування, манікюр). Салон. Київ.
Нарешті я задоволена.
Файна_зупка• 27 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
И это супер классный салон с таким же чеком
Это какой был чек?
Радість моя• 27 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Так, доглядала за нігтями вдома і все приростало.
Що саме робили, напишіть, будь ласка.
Твердая валюта• 27 марта 2023
Раньше к мастеру ходила раз в 3 недели. Купила лампу, уже 3 раза сама делала. Как пишут девочки тут выше, пельмени вроде не вышли. И дочери делаю. Получается очень экономно. Правда пока долго по времени, но я думаю научусь скоро быстре
Забобонний фрукт• 27 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Вообще не хожу сейчас. До войны и ковида ходила в крутой салон. Теперь на ногтях на ногах появляются какие-то пустоты.
Онихолизис вероятно
Забобонний фрукт• 27 марта 2023
Раз в три недели
Бабка_в_кедах• 27 марта 2023
Раз в 4 недели. Короткие ногти, светлый гель. Чаще делать дорого, т к делает еще дочка.
Ліньки гуглить• 27 марта 2023
Ни разу не ходила и не планирую начинать
Сапай вазони• 27 марта 2023
Ходжу 1 раз у місяць на апаратний манікюр без покриття,від гель лаку відмовилась пів року тому і відростила свою здорову нігтеву пластину, це кайф
До того сиділа на гелі 5 років, як залежна((
Надежда наш компас• 27 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
База - Naomi каучукова, тон 8
https://makeup.com.ua/product/294209/
Топ- Комільфо
а как вы ее снимаете? фрезером? я всегда боюсь, что каучуковые базы с замачиванием только вместе с ногтем сниму.
Шукаю трусики• 27 марта 2023
Ніколи
Святатабожа• 27 марта 2023
Раз в три недели. По внешнему виду идеально бы раз в две недели.
Мальовнича даль• 27 марта 2023
В Украине делала раз в три недели. В Германии не делаю. Хожу на гигиенич маникюр.
Khmelnichanka• 27 марта 2023
Ніколи
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
В мене теж самопал. Роблю раз в тиждень, в основному просто база нюдова і топ.
У вас красиво
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
У мастера делала раз в 3 недели и сейчас сама себе делаю тоже с такой же периодичностью. Первый раз решилась вот на ярко красный))
Отлично у вас получается
ГейСюда• 27 марта 2023
я перестала делать гель, потому что меня ужасно бесит, когда ноготь отрос и видна полоска у корня, а ногти у меня растут очень быстро. маникюр стоит 700 гривен, носила 14 дней максимум, а так - 10-12 дней и нужно переделывать.
сильно дорого получается. лучше дома сама накрашу обычным лаком.
Аноним с кешбеком• 27 марта 2023
Была 1 раз в жизни. Вот сижу,не знаю как снять этот лак. Идти в салон- денег жалко)
Да Щас же• 27 марта 2023
Не хожу 2 года
Розвідка Маші• 27 марта 2023
Раз в 1-2 года
mashulka_ua• 27 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Имела такую же проблему, когда делала педикюр с гель-лаком. Думаю связано ещё с тем, что они с лаком длиннее немного и больше давит обувь. Теперь тоже отказалась от покрытия. Для отращивания здоровых ногтей советую масло чайного дерева.
Продаю витрішки• 27 марта 2023
фу який же несмак цей кольоровий гель лак
як я колись могла його носити
і чому в багатьох є гель але немає манікюру(
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2023
На манікюр - раз на 3 тижні, гель-лак - ніколи
Капитошечка• 27 марта 2023
Не хожу. Дорого.
Продаю витрішки• 27 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Раз у місяць.
У мене полігель.Мені подобається.
Тепер три тижні.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта 2023
Що три тижні
Anjavoloschykk• 27 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну і?
Мені Ок!Вам ні)
Ми різні))
Я Вас не боюся• 27 марта 2023
Маникюр раз в 16-20 дней, педикюр - раз в месяц. По ценам 450 и 550 грн
автор Наполеон Бонапарт • 27 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Раніше все образило через 7-10 днів.
Нарешті я задоволена.
Який салон, якщо не секрет?)
Ленивица-красавица• 27 марта 2023
Ответ дляПозитивна
У мене теж завжди після гель лаку. От просто завжди. Тому уже три роки не роблю.
У меня тоже , пару раз сделаю и появляется. Проходит само собой, если не делать гель лак . Ещё появляется если пользуюсь химией бытовой без перчаток.