Українська зірочка• 27 марта 2023
Куда можно пожаловаться на отца ребенка, гражданина РФ?
Подал в суд, ярый патриот Украины, у него украинское внж, но фактически он гражданин рф. Подал в суд чтобы забрать себе ребенка.
Трепает нервы мне и ребенку, достал уже.
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Забейте . Никто ему ребенка не отдаст
я хочу пожаловаться чтобы отвял и боялся в Украине рот открывать
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Автор, ребенок и вы - гр. Украины? Никто вашего ребенка не отдаст гр. рф, особенно сейчас.
П´яна вишня• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
напоследок чего?
не знаю, он по жизни на меня обижен как по мне
Напоследок вашим с ним отношениям, обижен небось, что жизню ему поламали блабла, есть такие идеалисты, жениться раз и навсегда, может у него травма от развода
Катастрофа• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Пристреліть його
Так, і зіпсувати дитині біографію, мама сиділа в тюрьмі за вбивство, років так 10-15, дуже ’гарна’ порада
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А где он прописан? У него собственность тут есть?
не знаю где прописан, изначально он себе сделал фейковую прописку для внж, а сейчас уже не имею понятия
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
украинское. Когда я от него рожала, то еще Крым был наш даже. Вы меня в чем обвинить хотите? ’сама виновата’?
Тоді суд прийме до уваги думку дитини. Заблокуйте його, зберігайте переписку, робіть скріни і записи розмов.
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Автор, выкрадите у него документ внж) новое ему сейчас никто не выдаст, без него он жить тут не имеет права
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
да, мы граждане Украины
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
хитрый план
у него электронных копий вагон
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот на это можно и пожаловаться, что получил внж обманным путем. Можно найти свидетелей и тд
ОхиИВздохи• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Он отец ребенка
Совиестная опека и тд
Заставить в Украину сейчас может и не смогут - но после войны сможет претендовать на совместное воспитание.
Не вижу в этом ничего плохого.
Автор пока не написала что такого плохого для ребенка сделал ее бывший муж.
Совиестная опека и тд
Не вижу в этом ничего плохого.
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
хитрый план
у него электронных копий вагон
Ну и что, копия это копия, а он обязан иметь документ, без него он даже в суд не попадет
Катастрофа• 27 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
😧 Труїла, як щурів: киянка вбивала своїх колишніх «призовим» алкоголем
Жінка вирішила отруїти колишнього, з яким була у стосунках 20 років тому. Як кажуть правоохоронці, таким чином вона вирішила помститися йому за непросте особисте життя. Щоб поквитатися з чоловіком, вона вирішила його отруїти.
Але зробила це у кращих традиціях детективів
▪️Додала у пляшку з алкоголем високотоксичну хімічну речовину.
▪️Створила у соцмережі акаунт нібито магазина, який проводив розіграш.
▪️Серед переможців вона визначила колишнього.
▪️Написала йому повідомлення, що він є переможцем розіграшу, та отримає на поштове відділення подарунок.
▪️Отримав «подарунок».
▪️Випив.
▪️Різко погіршилося самопочуття, випало волосся.
▪️Був госпіталізований до медичного закладу, де впав у кому та помер.
▪️Отримав «подарунок».
▪️Випив.
ДІйсно, як в книжці. А якби колишній не приймав участі у розіграші? Тоді як?
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
ой с того момент лет 5 прошло...вряд ли можно найти
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
Та достатньо просто пообіцяти і він щезне, як роса на сонці.
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Скажите ему, что нашли и есть показания свидетелей. И если он не отстанет, вы его заложите.
Если он такой патриот, почему не на фронте?
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
диванный патриот потому что
ОхиИВздохи• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Он иностранец. Не сильно его и возьмут
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Громадянин Росії? Навряд чи його візьмуть, навіть якщо схоче.
Катастрофа• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Або скаргу напише в поліцію на автора за погрози. Потім випадково тому’мужу’ хтось ’начистить фейс’ в п*яній бійці наприклад, і автору довгу прийдеться пояснювати, що вона нікого не наймала на це міроприємство
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
почему?
ОхиИВздохи• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
почему?
Я уже думаю что вы троль.
Почему в армию не особо берут иностранцев? Еще и граждан страны-противника?
Ну сами подумайте
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
почему?
Ви блондинка?
Тому що він громадянин країни - ворога і може бути диверсантом, пристрелити бійців, зрадити, здати дислокацію тощо.
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Я уже думаю что вы троль.
Ну сами подумайте
я не знаю, это что, каждый знает? может вы военный эксперт, но я нет
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви блондинка?
то есть в армию такого нельзя, а жить в Украине и ходит в украинские суды подавать чтобы ребенка забрать можно?
пусть живет возможный диверсант?
у вас все ок с логикой?
пусть живет возможный диверсант?
у вас все ок с логикой?
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
пусть живет возможный диверсант?
у вас все ок с логикой?
пусть живет возможный диверсант?
у вас все ок с логикой?
З логікою у вас трабли.
Ніхто дитину громадянину Раші не віддасть. Особливо зараз.
маска Ілона• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
В смысле ’был’? Крым был, есть и будет наш!
Українська зірочка
• 27 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
вмысле что ничего такого еще не было
а так то да
Ms. Похвала• 27 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
что руский в Украине хочет ребенка забрать, гражданина Украины
Ну так это и его ребенок. Наполовину рашист )))