Скромняшка• 27 марта 2023
Помогите избавиться от перхоти
Девочки помогите избавиться от перхоти. Любые советы, средства, скарбы, шампунь, что вам помогает?
Стрекоза любви• 27 марта 2023
Банально. Сульсена паста, Нізорал. Зі звичайного чоловікові в мені підійшов шампунь Лореаль профешнл для пошкодженого волосся. Користуємося вже 2-й рік лише ним. Лупи немає. Але це все індивідуально.
энциклопУдия• 27 марта 2023
Сульсена помогала много лет, в последнее воемя перестала, беру низорал
Свекруня• 27 марта 2023
Сульсена паста, у меня старые запасы. Помогает, использую по инструкции и буквально пол-чайной ложки пасты на 100мл воды и шприцом наношу на кожу головы. Надолго хватает.
Низорал. Альгопикс какое-то время использовала
Я таке знаю• 27 марта 2023
Беру таблетки Нистатин, 2 шт в порошок и смешать с разовой дозой шампуня. Намылить и подержать пару минут.
Радість моя• 27 марта 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ефект сразу есть? Мужу просто уже ни один из специальных шампуней не помогает
Вакцениро Вона• 27 марта 2023
Дермазол в аптеке покупала подростку было много перхоти,уже после второго применения виден эффект
Я таке знаю• 27 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Мне тоже специальные шампуни не помогали, с Нистатином стало легче уже после первого использования, но полностью перхоть ушла недели через 2.
Джэкки Браун• 27 марта 2023
Если так сохнет кожа головы, то изнутри тоже нужно проблему решать. Витамины группы В купите и рыбий жир. При этом шампунь с цинком можно. У Ля Роше была хорошая линейка от перхоти. У Веледы шампуни с желтой наклейкой, тоже от перхоти помогали. Но попейте что-то тоже
Джэкки Браун• 27 марта 2023
Скрабы лучше не использовать. Когда вы ими трёте, то волосы у основания тоже перетираются и истончаются, редеют. Моя парикмахер говорила,что приходили девочки, вроде волосы густые, потом через время редеют. 100% скрабят голову.