Сусановна• 27 марта 2023

Ботокс, межбровье

Девочки, привет!
Колола ботокс межбровье и лоб в феврале. Пришла через две недели - докололи лоб, межбровье было норм. Сейчас прошло снова два недели - лоб не улучшился, межбровье вернулось % на 50 как было до ботокса. Иду к косметологу по другому вопросу в четверг. Вот сейчас очень нервничаю сижу - поднимать ли вопрос насчет межбровья и лба, или это уже платно будет. Ботокс через две недели докалывали по договору бесплатно
автор Сусановна • 27 марта 2023
Вот как сейчас все выглядит
Nat-li• 27 марта 2023
Даже если и платно, так часто нельзя делать. Чем кололи?
автор Сусановна • 27 марта 2023
Ответ дляNat-li
Так я межбровье не докалывала во второй визит
Я не Тролль• 27 марта 2023
А что на фото не так?
Вы думали сетка морщин уйдет от ботокса? Или что? Ботокс блокирует работу мышц а не разглаживает морщины.
Если у вас есть ещё мобильность то... Есть небольшой % людей у которых резистентность к ботоксу
автор Сусановна • 27 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А что на фото не так?
Так я могу полноценно сморщить межбровье, а через две недели после процедуры не могла
автор Сусановна • 27 марта 2023
Девочки, написать ей сегодня в инсте, или не беспокоить человека, ждать четверга?
Миллениалка• 27 марта 2023
написать, конечно. Описать ситуацию и спросить как быть. Сказать, что не такого эффекта хотели
автор Сусановна • 27 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Написала, спасибо
Решила не ждать четверга, все равно сижу нервничаю.
Не стесняюсь• 27 марта 2023
Ответ дляСусановна
Вот как сейчас все выглядит
О, автор, у мене так само. Колола у трьох різних, у всіх береться таким чином на мені :(
Косметологи кажуть ’нормально’. Їм може і нормально, а у мене дуже сильний залом, я хотіла його намертво заморозити, але ... Але...
Україна наше все• 27 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А что на фото не так?
Как раз разглаживаются после блокировки мышц, нет привычного спазма, и кожа разглаживается
У меня сильный залом в межбровке ушел сам и горизонтальные разгладились после первого ботокса в 37
Автор, обязательно поднимайте вопрос, так не должно быть, и я считаю, что текущая коррекция должна быть бесплатной в вашем случае
Не стесняюсь• 27 марта 2023
Автор, напишите потом, что вам ответят
автор Сусановна • 27 марта 2023
Девочки, ответила косметолог мне.
Говорит не волнуйтесь, доколем в четверг
Леопардові панчохи• 27 марта 2023
Ой, дівчата, тут багато хто в темі - у мене схожий залом як у автора.
Чи вартує спробувати вколоти? Бо з одного боку хочеться, а з іншого-боюся, щоб не було ефекту повного обездвиження
Нервогенератор• 27 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вартує
автор Сусановна • 27 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Конечно делайте