Деловитая• 06 февраля 2014
А вы бы рискнули?
Девочки прочитала :
Еще одно интересное применение неудачного крема для лица — сеченые кончики волос, тем более, если крем в своем составе содержит много силиконов. Наносите немного крема, растерев его на кончиках пальцев, на сухие чистые концы волос.
А вы бы так сделали? или, возможно у вас уже был такой опыт?
Гороховая• 06 февраля 2014
мы с дочкой так восстанавливаем волосы куклам, когда у них гнездо на голове :) Помогает.
Аноним_624• 06 февраля 2014
Ответ дляГороховая
расмешили
по теме: Автор, попробывыв Вы ничем не рискуете)