Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
арина-ветерок• 27 марта 2023
Ответ дляmeatlug
Гугл в помощь.
Ссылки только на рашистские сайты , значит вброс.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Политрук убеждает - верте , будто это религия какая то , а оно так и есть . Разумный человек отвечает- не кормите нас верой , обещаниями и слоганами -- дайте солдату летнюю форму , аптечку качественный броник, верните зарплаты права и уважение , откройте границы .
Верить или не верить это дело личное каждого.
Главное не мешать.
Если ты мешаешь - ты переходишь дорогу тем кто что-то делает и действует на благо родины и народа.
Пока ты сидишь и ноешь, паникуешь и призываешь к Майданам и другой дичи. Кто-то что-то делает полезное для родины и страны.
Главное не мешать.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Я напомню.
Зеленский уничтожил олигархов
Зеленский уничтожил русские телеканалы
Зеленский построил дороги и инфраструктуру
При Зеленском у нас НАТОвское оружие, страна-член кандидат в ЕС, страна развивается дипломатически очень мощно.
Зеленский начал развивать и укреплять государство и страну.
Кремлевский ушлепок йося в слитом телефонном разговоре сам признал ’ОНИ проиграли Кварталу-95’ о чем речь.
Конечно Зеленский это вождь во время военного времени.
Он очень много сделал для народа и страны, конечно не без ошибок.
Выборы дадут оценку каждому представителю власти.
А сейчас качать обстановку и рассказывать что надо выходить на Майданы и тд
Это работа на русских. На врага. Что бы поставить Украину на колени !
Это очень старый метод войны.
Когда не можешь победить на поле боя - страви врага с друг-другом внутри. Вбей клин между обществом и властью. Вбей клин между союзниками и партнерами и т.д
Это не прямые методы действия и воздействия.
И наша задача как народа, если мы любим Украину, если мы хотим победу - противодействовать и не поддаваться на это ИПСО и манипуляции.
Зеленский уничтожил олигархов
Зеленский уничтожил русские телеканалы
Это очень старый метод войны.
где трупики уничтоженых олигархов?))я их всех живых , вижу на тв марафон часто)) Смешно , опять замполит вещает- если бы не вождь то дождь не шол а куры не неслись , слава ему слава)
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Трупики выгодны России.
Они легко использовали бы их в своих целях и пропаганды что бы вбить клин между нами и Западом.
По-этому трупиков не будет.
Будет возвращение под государственный контроль важных и стратегических предприятий и сбор ’дани’ и денег с того что эти товарищи награбили.
Кто-то по-хорошему отдаст, кто-то по-плохому это уже другой вопрос.
По-этому трупиков не будет.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Главное не мешать.
Вера это для религиозных , если с чиновника спрашивают за дело он должен отвечать по делу- Где летняя форма всу а? Почему не пошита? уже весна ,жарко , в зимней солдату ходить тяжело Где?
Ответ дляNastyushaK
Я вскрыла вас и продолжу вскрывать.
Можете отрицать и прикрываться чем угодно и как угодно.
Я буду это делать.
А то что я ’агент’. Я этого никогда не скрывала.
Я агент Украины, я люблю свою родину, я верю своему президенту и верховному главнокомандующему я буду его поддерживать не смотря ни на что. И защищать.
Украина не должны быть нейтральной страной, она должна быть страной НАТО, или иметь гарантии безопасности и союз с США и Великобританией.
Это основной внешний контур политики Украинского государства.
И я его поддерживаю.
Как и милитаризацию страны.
Я буду это делать.
И я его поддерживаю.
Как и милитаризацию страны.
После того как поднимет экономику и выплатит госдолг, который вложили другие страны для победы над рашистами, Украина будет в НАТО и в ЕС будет.
Ни кто ж не спорит.
Вот только как экономику быстро после окончания войныв Украине поднять и рассчитаться с не малыми государственными долгами, Вы не подскажите?
Ведь пока Украина будет всё это решать, НАТО и ЕС могут в какую-то другую войнушку ввязаться и им будет не до Украины потом.
Ни кто ж не спорит.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Трупики выгодны России.
По-этому трупиков не будет.
Где олигархи в тюрьмах ? а незаконно отнятая ими собственность народа возвращена народу? где ??
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Форма на солдатах где же ещё?
У нас армия уже превысила миллион.
Работают над вашей формой.
Главное не форма а патроны что летят в русских оккупантов.
Форму можно купить на крайний случай.
Но она есть и государство делает все что бы она была.
Вместо критики - предлагайте.
Знаете, критикуете - предлагайте!
Конструктив какой-то будет или только обвинения власти и проброс тезисов ’все плохо’ ’все пропало’.
У нас армия уже превысила миллион.
Работают над вашей формой.
Форму можно купить на крайний случай.
Вместо критики - предлагайте.
Знаете, критикуете - предлагайте!
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Слава, а где вы олигархов увидели?
Покажите))
Данилов из СНБО тоже их не видит.
А вы видите?
Что у олигархов что-то осталось кроме денег в нашей стране?
Партии?
Телеканалы?
Хоть что-то осталось кроме денег которые в любой момент у них можно отнять? ))
Предприятия тоже уже уходят в госсобственность нафтогаз и тд Привет!
Покажите))
Данилов из СНБО тоже их не видит.
А вы видите?
Партии?
Телеканалы?
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Форма на солдатах где же ещё?
У нас армия уже превысила миллион.
Работают над вашей формой.
Форму можно купить на крайний случай.
Вместо критики - предлагайте.
Знаете, критикуете - предлагайте!
У нас армия уже превысила миллион.
Работают над вашей формой.
Форму можно купить на крайний случай.
Вместо критики - предлагайте.
Знаете, критикуете - предлагайте!
Неправда нет у солдат летней формы, сами покупают .Все ваши утверждения чистой воды выдумки ,потому что фабрики швейные не получали заказа на пошив ни зимней формы летом22, ни летней зимой23
Ответ дляMarinsvet
Количество военных ничего не даст при применении яо. Самое главное хрен поймёшь, это прикрывают мобилизацию, или уже ждать ядерку. Когда уже наши начнут говорить правду , как дела обстоят на самом деле? Почему то от военных слышишь одно, а по новостям все отлично, без пяти минут победа.
Как опыт подсказал чисел так с 1-23 февраля 2022 года что по новостям говорят , нужно не обращать на это внимание и включить сша там все реалистичней .
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ваши предложения?
Если что-то не устраивает сходите или позвоните в Минобороны и задайте им эти вопросы.
Тут Резникова нет на этом форуме, это точно.
Он с американцами и на Рамштайне на связи с коллегами.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Слава, а где вы олигархов увидели?
Покажите))
Данилов из СНБО тоже их не видит.
А вы видите?
Партии?
Телеканалы?
Покажите))
Данилов из СНБО тоже их не видит.
А вы видите?
Партии?
Телеканалы?
В Украине у народа ничего не осталось кроме жизни - котрую хотят отнять забирая на фронт и квартирки или домика что постоянно бомбят , а все остальное- собственность олигархата .Олигарх Порошенко имеет и деньги и интернет каналы и власть и на свободе гуляет)
Ответ длячаревна
Так можео оправдать любой комент.
Уверенна предположив я что то про вас или кого либо, полечу в бан, не так ли?
Здесь очень ранимые души есть
За ранимость душ, не спорю, они есть конечно, поэтому я стараюсь писать что либо более мягко, чтобы ни кого не обидеть.
Ведь все мы люди и у всех нас есть душа.
Ответ дляNastyushaK
Я напомню.
Зеленский уничтожил олигархов
Зеленский уничтожил русские телеканалы
Это очень старый метод войны.
Зеленский уничтожил олигархов
Зеленский уничтожил русские телеканалы
Это очень старый метод войны.
Не всех олигархов Зеленский уничтожил, присмотритесь повнимательнее к его окружению.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Манипуляция.
Жизнь хочет отнять враг что пришел на нашу землю.
А мы защищаемся. Что ещё остается?
А собственность возвращают я вам на примере нафтогаза показала.
Порошенко имеет ещё и целую партию!
Какой у неё рейтинг сейчас? 2%?
А мы защищаемся. Что ещё остается?
Порошенко имеет ещё и целую партию!
Какой у неё рейтинг сейчас? 2%?
Mira29-c3c3• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Зрада!Зрада!Кричали женщины ура и в воздух чепичики бросали.Кто такой этот архимия?Президент или зам Залужного?У нас народ решает все.Вы,раша троли ,смотрите на свою страну непуганых идиотов,а мы как то разберемся
Що?Що?😱😱😱
У нас народ вирішує? Ви,пані,блекоти об‘ілися чи що з вами?
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ваши предложения?
армия украинцев та сила что сама решит все свои проблемы.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
На выборах будете решать.
А сейчас обстановку качать вам никто не даст.
Вы очень попахиваете русским троллем которому нужно раскачать обстановку ибо на фронте ничего не могут ваши рашисты.
Только с мирными воевать.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Манипуляция.
А мы защищаемся. Что ещё остается?
Порошенко имеет ещё и целую партию!
Какой у неё рейтинг сейчас? 2%?
А мы защищаемся. Что ещё остается?
Порошенко имеет ещё и целую партию!
Какой у неё рейтинг сейчас? 2%?
тот враг что отнимает у солдата зарплату , права и ужесточает наказания ответит вместе с врагом что стреляет по солдату
herba fresca• 27 марта 2023
Ответ дляlilyD
Якраз арахамії діти підростуть, а їх там багато, та й підуть мобілізовуватися
Задовбали…
Ага, щас.
Они будут там, где дети Данилова и всех остальных.
Ответ дляNastyushaK
Манипуляция.
А мы защищаемся. Что ещё остается?
Порошенко имеет ещё и целую партию!
Какой у неё рейтинг сейчас? 2%?
А мы защищаемся. Что ещё остается?
Порошенко имеет ещё и целую партию!
Какой у неё рейтинг сейчас? 2%?
А Вы сейчас точно в Украине живёте?
herba fresca• 27 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Вот бы его туда ,хоть на недельку ,под Бахмут, под Купянск , который каждый день обстреливают .
Именно
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы солдат?
Или от имени солдата тут пишите эту дичь?
Или вы посмотрели подставные ролики ИПСОшные от солдатов у которых ни имен, ни фамилий, ни подразделений и уже делаете какие-то выводы как все плохо типа ?
Это даже не смешно. Клиника.
herba fresca• 27 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Усиление это конечно хорошо. А своих детей они из-за границы вернут и мобилизируют? Или воевать должны только простые смертные? Смотрю на эти облавы и бугаев, которые ловят, я бы их тоже на фронт отправляла. Полгода повручали повестки, потом на фронт и заменили мужчин с нуля или 1. А то так всю войну в метро повестки раздают, а потом будут рассказывать, что ветераны со всеми льготами. Тоже несправедливо. Они к армии ближе, чем обычные мужчины
Эти бугаи ходят группами по 3-6 человек уже. Плюс полиция.
Здоровенные лоси и не на фронте.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы солдат?
Это даже не смешно. Клиника.
я тот чьи друзья, их дети на фронте много месяцев ,некоторых уже убило или искалечило.А если бы у них были хорошие аптечки и броники и оружие то были бы может живы и здоровы
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
А Вы сейчас точно в Украине живёте?
Почему я вам так интересна ?
То возраст, то где я живу..
Да в Украине.
Более того я считаю любить свою родину за рубежом - в этом ничего нет криминального.
Ибо украинцы за рубежом - эта та сила которая продвигает украинские интересы и может даже влиять на политику государств!
Русские ублюдки враги тоже живут за рубежом и выходят со своими фашистскими Zтками, если тут живут украинцы они должны помогать и выходить в противовес этим уродам на улицы.
То возраст, то где я живу..
Да в Украине.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
И вы решили зарегистрироваться на этом форуме и это рассказать нам?
С какой целью интересно?
Ни одному вашему слову не верю!
Вы явно тут не изливать душу пришли и не переживать за украинцев и солдат.
А тупо продвигать нарративы и пропаганду врага.
С какой целью интересно?
Ни одному вашему слову не верю!