Daimyo• 27 марта 2023

Арахамия про усиление мобилизации

Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Защищать честь и достоинство президента.
Любить свою родину и ненавидеть врага - это преступление?
Это пропаганда ?
Я никогда не троллила.
Троллинг подразумевает вывод на эмоции, манипуляции сознанием, психологические воздействие.
Я лишь отвечаю тем кто это делает здесь.
Со свежими аккаунтами, и с критикой и обвинениями в каждом сообщении правительства и политики Украинского государства.
Удалено администрацией...
WomAnn• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Kitty заблокировала...
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
И вот с такими как вы нужно бороться даже возможно больше чем с русскими Ванями !!
Вы пытаетесь отравить мозг населению в тылу, посеять негатив, деморализовать, натравить на военно-политическое руководство и тд
А все это выгодно и НУЖНО только ВРАГУ!!!
Которого сейчас убивают наши парни там.
Фронт это фронт. Ни один военный с вами не согласится. Такое можно писать только с дивана. Вы хоть понимаете, что такое фронт?
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляWomAnn
Понимаю лучше вашего.
Но понимают ли это какой-то Кривонос который напялил военную форму зачем-то и сидит где-то в бункере в тылу и рассказывают как надо воевать и что делать власти?
Вот на такой вопрос вы можете ответить?
Или снова будет блабла
Jhenya_Sh• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Я плачу налоги и доначу на армию .
И так делают многие кто-то даже последнее отдает.
А вы хотите что бы свинособаки победили?
Остановится ? Не освобождать свою землю?
А те кто уже погиб за что они погибли за новый Минск?
А экономика которой нет?
Вы не понимаете что кроме победы нет ничего важнее.
Ибо будущего без неё и освобождения своих территорий НЕТ.
Ничего себе! А жизнь не хотите положить и имущество? Налоги все платят, но вот имущество свое хотелось бы сохранить, заработанное не благодаря государству, а вопреки.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Манипуляция.
Солдат защищает родину.
Но родина должна позаботиться что бы у солдата были инструменты для защиты родины.
Была налажена логистика. Поставки.
Нравится вам или не нравится но до Зеленского у нас не было НАТОвского вооружения и тяжелой техники.
Да была капля джевелинов которые запретили использовать на Донбассе и всё.
Так что Зеленский делает всё что бы у парней на фронте было всё необходимое для нанесения максимального урона врагу и освобождению территорий!
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Манипуляция.
Солдат защищает родину.
Была налажена логистика. Поставки.
Удалено администрацией...
child3child• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Я не хожу на службу в московскую церковь..
Кстати, очень интересно получается что ваша церковь (в которую вы как поняла ходите) принижает тех кто ходит в ПЦУ.
А до этого в УПЦ КП...
Я до сих пор с болью вспоминаю новости (ещё до 24 февраля) когда ребят что погибли на Донбассе ваша церковь (ваши попы) отказывались отпевать потому-что они не из правильной церкви (не там крещены) и вообще неправильной веры, как люди второго сорта.
Перед мамой погибшего воина закрывали двери..
Вот с того момента, и именно тогда у меня лично поселилась ненависть к этой организации.
И не у меня одной.
Вам человек пишет о церкви , в которую, как вы поняли, он ходит, а вы пишите о том, что прочли в новостях. У вас есть конкретные примеры из вашего личного опыта? С чем вы сами непосредственно столкнулись? Просто вы так уверенно льете грязь на УПЦ , неужели основываясь только на информации из новостных каналов? Как будто, на заказ стараетесь.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
На украинской земле не должно быть свинособак с оружием и их флага. Точка.
Вот что значит Родина, когда мы выбираем себе президентов, депутатов, когда играет наш гимн, наш флаг.
Вот что такое родина. А рашки не должно быть на нашей земле! Ни в каком виде!
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляchild3child
Вы явно не из Украины..
’УПЦ’ а на самом деле филиал РПЦ дискриминировала на протяжении всей независимой Украины УПЦ КП а потом ПЦУ.
По факту людей которые ходили не к московским попам - они считали людьми второго сорта как и эту церковь.
Потому-что у них то ’крыша’ в Москве.
Но прихожан всегда было больше в УПЦ КП а потом ПЦУ.
Что это как не принижение достоинства людей ? Миллионов верующих.
А сейчас эта б*** выходит и говорит что их притесняют бедных и запрещают? А кто начал то?
Вот давайте без пропаганды и манипуляций.
Но вы явно не из Украины раз не знаете не видели и не слышали.
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
А вы существуете где-то кроме интернета ?
Очередная манипуляция.
Без вас это кого?
КТО ВЫ?
Имена фамилии звания должности
А так то да.
БЕЗНАС
А вернее #БЕЗВАС
Без рашки. Навсегда.
Не забудем. Не простим.
Катруська• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляКатруська
Удалено администрацией...
Катруська• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Они не погибли, их убили россияне! В собственных домах!
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Я плачу налоги и доначу на армию .
А экономика которой нет?
То есть по вашей логике минск хуже, чем погибшие тысячи ребят и мирных?
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Очередная манипуляция.
Без вас это кого?
КТО ВЫ?
Имена фамилии звания должности
А так то да.
БЕЗНАС
А вернее #БЕЗВАС
Без рашки. Навсегда.
Не забудем. Не простим.
Удалено администрацией...
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Конституция Украины призывает воевать за родину.
Ввести военное положение.
И так далее что вам так не нравится сюда по ваши сообщениям..
Но когда дело касается разборкой с 5-ой колонной внутри страны вы сразу говорите про конституцию ?
Постыдились бы.
А веру никто не трогает и не запрещает.
Просто нужно очиститься от 5-ой колонны и будет вера в канонической ПЦУ.
По сути одна и та же православная вера с отличием того что это Украинская Церковь а то вражеская Московская-русская.
почему милион чиновников судей и политиков за400 дней не стали воевать за родину? может у них родина в другой стране?Кто на войну других отправляет сами должны возглавить воинство а не в тылу ходить по ресторанам
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Очередная манипуляция.
Без вас это кого?
КТО ВЫ?
Имена фамилии звания должности
А так то да.
БЕЗНАС
А вернее #БЕЗВАС
Без рашки. Навсегда.
Не забудем. Не простим.
Какая забористая методичка
child3child• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы явно не из Украины..
Потому-что у них то ’крыша’ в Москве.
Окей, повесили и на меня ярлык) Где сейчас Филарет? В какой Церкви? Какими церквями признана ПЦУ? Давайте в этом разберемся. Без криков ваших.
Jhenya_Sh• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Власть приходит и уходит.
А государство священно и вечно.
Зеленский это бескорыстный человек который стал жертвой трагических обстоятельств.
Но он за нас, за Украину, он не предал, не сдал. Он борется как и наши солдаты за нашу родину.
Пока кто-то пытается раскачать обстановку через виртуальное пространство что бы Украина проиграла в войне за свое существование и независимость!
Этого не будет.
Не встречала еще ни одного вечного государства, рано или поздно все течет, все меняется каким бы не было крепким и сильным государство.
арина-ветерок• 27 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Рашня уже порушила мое имущество. Ваше нет? Значит Вам повезло. А если не погонят их с нашей страны, порушат все и всем. Вы что, не видите как они сносят города, села, жилые дома?
Mira29-c3c3• 27 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Ага,і України ніколи не існувало…
арина-ветерок• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Ваш дом для Вас не Родина?
арина-ветерок• 27 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вы правы, фашистское государство-оккупант раша должно развалиться. Зло должно быть наказано.
colnishko• 27 марта 2023
А кому служити?я військова,чоловік служить,не бачимо вже рік дітей!Бо в краіні війна і ми це розуміємо!а ІНШІ цоьго не розуміють?????одні в окопах по 10 місяців без ротацій,а інші в кафешках та єпіцентрах гуляють
Еленнн• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Манипуляция.
Солдат защищает родину.
Была налажена логистика. Поставки.
Маніпуляція. Спочатку презедент,як гарант безпеки свого народу повинен зробити все можливе і неможливе,щоб війна не почалася. А,якщо вона уже йде ,хоч і в полузамороженій формі,-то розуміти страшні ризики для свого народу і готуватись. Готувати і розробляти свою зброю, укріпляти кордони,усилювати свою армію. ( ’Зеленский - Мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда не сможем строить дороги’.).Адекватно реагувати на попередження союзників про війну. І готувати населення,попереджувати,евакувати жінок та дітей з відомих напрямків наступу. і т.д. ..
І тільки тоді,коли це все зроблено - тоді тільки можна призивати своїх людей йти і ризикувати їх своїм життям та
здоров’ям у військових діях. Але ж у нас своя дорога???
----
..зараз -маємо те,що оце і маємо. АРАХАМІЮ.
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляарина-ветерок
Ваш дом для Вас не Родина?
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 27 марта 2023
А давайте Настюшу и ей подобных ботиков вообще не будем трогать, пусть пишет человек, там разговаривать бесполезно. А так меньше ответов, комментариев ей и зарплата плохая получится
арина-ветерок• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Предлагаете съехать всей Украиной, пусть рашня дальше уничтожает, стирает нас с лица земли? Или что Вы предлагаете?
Сидели бы Вы под обстрелами, так бы не говорили.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
В Україні немає місця московським попам.
1 раз на церкви в Украине были нападения в1920 комунистами , потом в1940 фашистами и теперь в2023 партией людей нехристиан ,которые хотят забрать 3000 церквей у верующих нарушая все законы церковные , этого делать нельзя ,если произойдет раскол Украины еще и по религиозному принципу это будет конец страны .Украинцев раскалывают уже 10 лет по языку, по культуре теперь по вере , что бы уничтожить всех и рускоговорящих і украіномовних ,и у них получается .