Daimyo• 27 марта 2023

Арахамия про усиление мобилизации

Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
Павлик Равлик• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Власть приходит и уходит.
А государство священно и вечно.
Зеленский это бескорыстный человек который стал жертвой трагических обстоятельств.
Но он за нас, за Украину, он не предал, не сдал. Он борется как и наши солдаты за нашу родину.
Пока кто-то пытается раскачать обстановку через виртуальное пространство что бы Украина проиграла в войне за свое существование и независимость!
Этого не будет.
Дуже товсто, перестарались
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Это всё понятно. Но почему почётное право защищать свою землю делегировали только рабочим и крестьянам? Власть имущие и их взрослые сыновья не хотят подать пример и плечом к плечу стоять насмерть на своей земле? Или им эта земля нужна только после того, как кто-то другой её защитит?
А вы откуда знаете что ’власть имущие’ и их взрослые дети или родственники не воюют?
Вот откуда вы это знаете и с чего взяли?
Потому-что об этом не пиаряться и не гудят ?
У нас яко бы в 2014 сын Порошенко и Авакова воевали.. Где-то в 200 км от фронта сфоткались в пиар-фотосессии и уехали.
А я вам напомню что брат офиса президента Ермака был контужен и ранен на Донбассе ещё в 14-15 году!
Может он сейчас на фронте защищает родину.
Так что не судите и не судимы будете.
А про крестьян и рабочих, вы что расистка и нацистка?
Разделяете народ по социальному статусу? Фу
чаревна• 27 марта 2023
Ответ для6755346
Где я посылала женщин на фронт? Ссылку или бан за клевету
Приношу извинения, не вы писали, сорри
natapril• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Так что не судите и не судимы будете.
Да вы еще и демагог знатный.
Побаниться бы пора.
Piracanta• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Так что не судите и не судимы будете.
Давайте пример. Сын судьи, прокурора, министра, депутата Рады и т. п. пошёл рядовым на фронт и в окопах героически защищает нашу Родину. А насчёт не гудят и не пиарятся, не юродствуйте,пожалуйста.
Leeloo_aloha• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Пообещали бы хорошие выплаты и льготы после окончания войны военным, но нет, они их решили убрать через два года, после того как война закончится.
А навіщо? Можна ж і зарплату високу військовим, ак у США чи Англії. Де звичайний інженер отримує 50-70тис в рік, а військових 100-150.
Тільки нема потреби платити людям, кордони закрили, повістки роздають. Чоловіки по ним самі йдуть до воєнкомантів, рахуйте добровільно. Хтось із безвиході (бо роботи нема), хтось з патріотичних міркувань.

Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. (с) Альберт Эйнштейн.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Как это потеряны навсегда земли? Вы сказади экономика рф уже почти развалилась, мы год подождем рф распадется и тогда вернем Донбас и Крым легко без военных потерь ,нас же запад профинагсирует милиардами милиардов, денег лопатой нагребем крым донбас сами прибегут в Украину
Где я сказала что развалилась?
Плохо стараетесь троллик.
Им сложнее финансировать войну, даже хло недавно сказал что уже у них уже ’лимиты’ вводятся на боеприпасы (их использование).
А за нами ВПК Запада, вопрос у кого раньше кончаться боеприпасы и финансирование продолжения войны?
У 40-50% мирового ВВП или 1-1,5% мирового ВВП?
Ведь у Рашки нет союзников.
Что касается Крыма и Донбасса - они не могут вернутся сами потому-что это украинская земля и на ней русские стоят.
Вернуть эти земли можно только уничтожением вражеской армии на ней и поставить наш флаг.
Точка.
Все эти ’вернулись’ ’ушли’ и т.д Это кремлевский нарративчик очень смешной и глупый.
coch100• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Украинцы на своей земле и защищают свой дом.
Вы же не думаете что если слить что-то русским то война закончилась и ’пожали руки и разошлись’ ?
Будет новая война где уже наши дети и внуки будут воевать, вы этого хотите ? Залужный сам сказал мы не имеем права переложить эту войну на наших детей и внуков.
Ваш вопрос нужно задавать свинячим мамам что отправляют своих уродов в нашу страну погибать ни за что.
Каждое столетие случается война, пусть Залужный лишнего не несет и не прививает чувство вины у населения перед потомками. Это опять же простая пропаганда и такая себе мотивация.
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ариэлла.
НАТО и/или гарантии безопасности от ядерных державы вроде США и Великобритании.
Вы представляете ситуацию что нас возьмут в НАТО когда русские солдаты стоят на нашей земле ?
Нет, можно конечно придумать там оговорку что под защиту ядерным зонтиком попадает лишь та часть Украины что не оккупирована.
Но что это означает на практике? Что те земли что будут под русскими потеряны навсегда.
А для нас это неприемлемо.
В первую очередь, Украине надо рассчитаться с долгами и поднять экономику, а уже после думать о том, чтобы взяли в НАТО и ЕС.
Go_Go• 27 марта 2023
’посилювати мобілізацію’ говорите?

Прямо с квартир потом уже будут за руки и ноги доставать?

Потому что видя Одессу и Харьков + Западная... дальнейшие методы ясны
Takamaka• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Похоже Арахамия ляпнул и не подумал что он ляпнул, странный он какой то.
Считаю, что все прекрасно продумано там.
чаревна• 27 марта 2023
Ответ дляGo_Go
’посилювати мобілізацію’ говорите?

А как вы видите нашу победу, если не мобилизировать дополнительные силы?
Почему одни на фронте, другие дома на диване.
Я за ротацию, чтоб тепличные мужики, тоже порох понюхали
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Так что не судите и не судимы будете.
Мы знаем из докладов солдат с фронта в ютубе, ыейсбуке и тиктоке - на передовой исключительно бедные украинцы с сел и городов , иногда там бывают еще патриоты айтишники и с мелкого бизнеса .А вот с чиновников, политиков там никого никогда небыло под обстрелами .Только пиарятся иногда на тв в освобожденных городах с армией телохранителей
Nasta9019• 27 марта 2023
Ответ дляNata2907
Дамочка, ваши все уже воюют? Что-то год уже как не кончаются их ублюдки, а вот наши скоро кончатся. И я не хочу, чтоб мой муж и брат воевали, и они не будут. За что? За чьи то бабки? Уже все поняли, какие мы ’дружные’ стали с началом войны, и как продолжают дерибанить все еще больше, чем до войны. Но кто-то за это умирает, а кто-то зарабатывает. Чужой кровью искупать конечно легко. Но каждая смерть - это личная трагедия кого-то. И да, мне пофигу если рашка на европу пойдет. И я не верю в то, что будут нас воевать заставлять. Белорашку ж не заставили. А ДНР я уверена, что сами бегут в припрыжку.
Ваш варіант здатися. Мінімум пів України віддати у склад оркостану, на іншій частині підконтрольна влада, що буде працювати на орків, так? Всіх хто був залучений до оборони, був в армії підвергнути можливим розправам, катуванням та їх сім´ї теж? Напевно вам добре спати, а прокинутися під прапором іншої держави?
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Какие же у вас толстые манипуляции.
’Поднять экономику’ когда тебе угрожает сильный враг ?
Экономику можно поднять только когда у тебя есть безопасность для страны и народа.
А это НАТО, гарантии безопасности или ядерное оружие, точка.
Все остальное это красивые слова и лозунги не имеющие отношения к действительности.
Что можно построить когда враг на пороге, враг угрожает и разрушит все что ты построишь ?
По-этому сначала безопасность. Потом все остальное.
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ага, прибегут, рассчитываться с долгами помогут, которые как удавка всё сильнее жмут Украину, но рашка при этом, ни грамма не страдает от санкций почему то.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Где я сказала что развалилась?
Плохо стараетесь троллик.
Ведь у Рашки нет союзников.
Точка.
По словам солдат с фронта летом у русни было 20 снарядов на наш 1 , сейчас 3 к 1 . Ввп мерятся европы зачем? меряйтесь теми 300 танков что нам обещали и еще обучаются танкисты ,а у русни сейчас есть пару тысячь старых танков на ходу и с командой ,мяса они весной мобилизуют 400 тыщь осенью еще600
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
страдания рашки сильно преувеличены нашей пропагандой ... и все остальное ,преувеличено .
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Чим більше в народа розчарування, тим більше з´являється зелених ботів в мережі . От взяли б цих насть і усіх на фронт.
Якщо відправить всих чоловіків порох нюхать, з ким ви після війни жити будете? Де потім брать психолонічно щдорові сім´ї в яких виростатимуть здорові діти?
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляGo_Go
’посилювати мобілізацію’ говорите?

Пусть пробуют достать, если сунуться, я им ноги переломаю быстро, даже оружие их, которое они с собой таскают, не спасёт.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Потому-что на Западе дали понять
1) С Украиной будут столько сколько нужно
2) России никто не даст победить
По-этому я меряюсь ВВП США и Европы.
Потому-что они стоят за нами и помогают нам.
Что касается сколько призовет Рашка.
Они воюют не за свою родину, они армия оккупантов и агрессоров, у них нет такой мотивации как у наших бойцов.
По-этому 1 украинский солдат стоит 10 русских.
И что нам обещали, что дают или дали, это лишь публичная информация.
Мы не знаем всего что происходит, так и нужно.
Ждем наступления нашего, вы главное после него не пропадите с этого форума.
чаревна• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ой, ну не скажите. К сожалению лучшие уходят, остается некондиция. Где в жилах трусость, равнодушие, пониженные мужские качества
Да, есть еще категория, кто зарабатывает и помогает! Фронту. Ударение на помогает, спецом поставила.
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляAmira-a
Он же не может сказать, что потери такие, что нужно усиливать мобилизацию. Яо просто оправдание
Мне тоже так кажется, нашёл обьяснение для ’холопов’ почему будут опять мобилизации((( главное - это большие потери на фронте
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Потому-что на Западе дали понять
2) России никто не даст победить
По-этому я меряюсь ВВП США и Европы.
Что касается сколько призовет Рашка.
Если запад нам друг - пусть дадут достаточно оружия для победы.Если зе команда хочет победы пусть даст 4 месячные курсы подготовки солдат , вернет зарплаты и даст хорошее оружие и снаряжение . Если нет - мы не готовы к смерти всех украинских патриотов в мясорубке войны окопной ,которая не приближает победу а приближает поражение .В раше больше мяса пушечного чем у нас солдат , могут 3 к1 положить а мы не можем и 1 к 3 потерять
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Согласна, но с каждым днём мотивации всё меньше и меньше, а всё потому что людям не говорят правду, как на самом деле обстоят дела.
Вы думаете, если скажут правду о потерях и ситуации, то все побегут на фронт? Наоборот, они будут говорить что ’без пяти минут победа’ - не так страшно идти людям на убой. Многие думают что когда они ещё в учебке будут - война уже закончится и они не попадут на фронт. Вливают же массам в уши что летом 2023 будем отдыхать в Крыму) а если правду сказать, думаете все с радостью побегут?
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ длячаревна
Они не сделают ротацию, ведь свеже мобилизированными только большие потери покрывают к сожалению и всё.
Такая печальная реальность.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
С вами бесполезно о чем либо говорить.
Вы просто матрешка тролль которая по методичке пишет одно и тоже.
Вы главное не пропадите с этого форума когда начнется Украинское наступление..
1) Запад будет с Украиной сколько нужно
2) России победить не дадут
3) Переговоров об Украине без Украины не будет никогда
4) Решение о переговорах будет принимать руководство Украины.
Точка. Можете писать что угодно, любую дичь.
Вот нерушимая истинна из 4-х пунктов.
Нойте, не нойте ничего не поменяется.
Поддержка Зеленского 90%.
Нойте дальше
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Мотивация основанная на вранье , скоро перестает работать и переходит в депрессию .Что мы сейчас и наблюдаем лично .Дальше будут врать - не усидят на креслах .
_Юта_• 27 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, лапша на уши. ЯО и мобилизация, смешно... Точнее грустно, что держат за дебилов (
Кто же будет менять схему, пока она работает?
I_am_Ukrainian• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Власть приходит и уходит.
А государство священно и вечно.
Этого не будет.
«Зеленский это бескорыстный человек который стал жертвой трагических обстоятельств. »

Люблю Ваши комменты, троллите еще