Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
Ответ дляSlawaUkraine
запад дает столько оружия что бы продолжалась война ,но гораздо меньше того что нужно для перемоги .Им выгодна война но не хотят перемоги
Это само собой, только этого многие ещё пока не понимают, а когда начнут понимать, то могут наломать дров. Поэтому я с ними почти не спорю.
Ответ дляNastyushaK
Ну да конечно.
Натравить ботву и троллей в интернете поставить друг-другу лайков миллион это не сложно.
Если вы помните времена эпохи Медведчука и Мураева, то комментарии там были на том же ютубе такие что прям.. Я не знаю.
Короче реально все ждали Россию. Мураев наш президент. Медведчук наш президент и прочая дичь которую писали там боты.
К реальности это отношения не имело и не имеет..
Увы для рашки.
В отличиии от вас, никогда не интересовалась ни мелвелчуком ни мураевым, мы с ними разных взглядов.
По поводу поддержки, у Ким чын ына «поддержка» 98 процентов 😂😂😂
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ для6755346
Даже по этой теме , адекватных тут большинство, против одного яростного троля
Послушайте.
Я вам троллям отвечаю не потому-что я хочу вам что-то доказать или сказать.
Я знаю что это бесполезно.
Мне это и не нужно.
Я просто понимаю что вы работаете ради тех кто читает эту тему и другие темы, пытаетесь воздействовать на сознания людей.
Именно по-этому я отвечаю вам что бы те кто читают делали выводы. За кем правда. А кто работает на врага.
Если вы будете звучать убедительнее чем я - пожалуйста.
Но мне кажется что я убедительнее, потому-что ЗА ВАМИ правды нет.
Пишите я с радостью отвечу всем. И везде и всегда.
Украина победит.
Я знаю что это бесполезно.
Мне это и не нужно.
Украина победит.
Ответ дляNastyushaK
Скромнее нужно быть и самим прочувствовать ту боль которую чувствует наш народ.
А ведь Зеленский глава нашего народа, лидер нации, глава государства. Ему эта боль в 100 крат сильнее, может он лично и не потерял жену или детей..
Но для него как для лидера, все мы его дети.
Вся страна. Все государство и народ.
И он несет за нас ответственность.
Сейчас нужно помогать верховному главнокомандующему, поддерживать его не меньше чем ребят на фронте.
Ему очень тяжело. Я смотрю на него и плачу, он не спит практически похоже..
Посмотрела его фото до войны и сейчас это ужас..
Может он и не сильнейший воин, и не самый умный, не самый крутой и так далее
Но он наш. Наш парень. Наш лидер. И он честно за Украину.
Именно по-этому его поддержка в обществе на уровне 90%.
Вся страна. Все государство и народ.
И он несет за нас ответственность.
Вы говорите так, будто знаете Зеленского лично с самого детства.
Leeloo_aloha• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
С вами бесполезно о чем либо говорить.
Вы просто матрешка тролль которая по методичке пишет одно и тоже.
Вы главное не пропадите с этого форума когда начнется Украинское наступление..
1) Запад будет с Украиной сколько нужно
2) России победить не дадут
3) Переговоров об Украине без Украины не будет никогда
4) Решение о переговорах будет принимать руководство Украины.
Точка. Можете писать что угодно, любую дичь.
Вот нерушимая истинна из 4-х пунктов.
Нойте, не нойте ничего не поменяется.
Поддержка Зеленского 90%.
Нойте дальше
1) Запад будет с Украиной сколько нужно
2) России победить не дадут
Вот нерушимая истинна из 4-х пунктов.
Нойте, не нойте ничего не поменяется.
Поддержка Зеленского 90%.
Нойте дальше
Не можна так категорично, бездумно прославляти Зе команду. Нема нерушимих істин, нас вже багато раз обдурювали.
Не так давно кричали ’Если партия скажет: надо... ’
Партия нас оградит от беды,
Для партии — невозможного нет:
Партия скажет — и тают льды,
Партия взглянет — и всюду свет.
Партия скажет — и счастье придет,
Партия взглянет — заря горит...
«Спасибо!» — наш ..... народ
Партии ....... говорит.
Партия нас оградит от беды,
Для партии — невозможного нет:
Партия скажет — и тают льды,
Партия взглянет — и всюду свет.
Партия скажет — и счастье придет,
Партия взглянет — заря горит...
«Спасибо!» — наш ..... народ
Партии ....... говорит.
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ длячаревна
Ой, ну не скажите. К сожалению лучшие уходят, остается некондиция. Где в жилах трусость, равнодушие, пониженные мужские качества
Да, есть еще категория, кто зарабатывает и помогает! Фронту. Ударение на помогает, спецом поставила.
Это не трусость, а здравый смысл. Человек не видит смысла умирать просто так.
Ответ дляNastyushaK
Послушайте.
Я знаю что это бесполезно.
Мне это и не нужно.
Украина победит.
Я знаю что это бесполезно.
Мне это и не нужно.
Украина победит.
Тоесть в этой теме все троли, а одна вы не троль? Я правильно вас понимаю?😂😂
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ для6755346
Вовсе нет.
Я не тролль.
Я за свою страну, за своего президента, за свою армию.
И я защищаю их честь и достоинство.
А троллите вы. Потому-что у вас есть четкая задача.
Моя задача как небезразличного человека противодействовать и вскрывать ИПСО и любые информационные операции врага и атаки.
Сами мои ответы это делают. Это противодействия против отравы которую кто-то хочет проинсталлировать в сознания советчиц и людей кто читает то что вы пишите.
И я буду это делать дальше.
Спокойно, с каменным лицом, без эмоций.
Я не тролль.
И я защищаю их честь и достоинство.
И я буду это делать дальше.
Спокойно, с каменным лицом, без эмоций.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
На этом форуме солдат ВСУ нет.
И представителей власти тоже скорее всего.
Вам на Банковую, под Раду.
Но не советую.
Можно как вариант написать депутатам за которых вы голосовали, пишите обращения.
Так что мимо.
А что вы тут реально делаете по-моему мнению
Это попытка посеять в сознании простых людей семя раздора и натравить их на военно-политическое руководство страны во время войны.
А конечная цель одна - поражение Украины и победа врага.
Все остальное от лукавого.
Вам на Банковую, под Раду.
Но не советую.
Так что мимо.
Все остальное от лукавого.
По Конституции Украины - народ есть источник власти в стране , а чиновники - это представители народа и исполнители воли народа ,когда они плохо работает ,народ их увольняет .Так ясно?
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Оценка будет даваться на выборах.
Сейчас война с сильным коварным врагом.
А не время для разборок внутри, это нужно только врагу что бы тут был беспорядок в тылу.
Ребятам на фронте главное что бы в тылу все было хорошо.
А враг пытается раскачать. Нельзя этого допустить.
И не допустят
Сейчас война с сильным коварным врагом.
И не допустят
Ответ дляКиев_Елена
И что даст это понимание? Что от этого изменится?
Изменилось уже многое на самом деле. Помимо того, что народ терпит нужду, войну, бесправие , народ еще и прозревает от полного пздца в нашей стране. Пока наши мужья, сыновья, знакомые гибнут продолжается дерибан наших бюджетных денег. Сегодня я офигевают от нашего руководства. Смотрите- это укрепленная конура должна спасти меня от бомбежки. Они будут расставлены по городу. Бюджет 7млн грн. Умники которые это делают руководство донецкой области. На фото Славянск, им сегодня ЭТО уже привезли.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Оценка будет даваться на выборах.
Сейчас война с сильным коварным врагом.
И не допустят
Сейчас война с сильным коварным врагом.
И не допустят
Мы все президенты - помните ? слова гаранта закон .А если мы все президенты то имеем полномочия решать и думать и действовать в интересах Украины .Не время было у солдат забрать зарплаты и права и ужесточить наказания в разгар войны , это было очень неправильно , теперь виноватых призовут к ответу милионы украинских президентов .
Ответ дляNastyushaK
Оценка будет даваться на выборах.
Сейчас война с сильным коварным врагом.
И не допустят
Сейчас война с сильным коварным врагом.
И не допустят
Это не враг пытается раскачать внутри ситуацию, а сами люди, потому что каждый видит ситуацию лишь со своей колокольни и только ту, которую считает приемлемой для себя лично.
Snake_dreams• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Мне эти Насти титушек напоминают с майдана - этаких проплаченных тушек, которые делают все, что им скажут, и пропагандируют власть, которая им платит
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Они этого и не скрывают, недавно Байден тоже сказал, что будем выдавать оружие по мере необходимости, миги пока не стоят на повестке дня. Так что хотели бы нашу быструю победу - не растягивали бы поставки чайными ложками.
А с учетом того, что китай походу не даст экономике росии грохнутся с треском - воевать нам и воевать и никакие выборы 2024 нас не спасут. И это уже поняли даже самые ярые патриоты. Только боты трубят свои то до весны, то до осени, то до выборов.
Snake_dreams• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ещё добавьте, что в США предстоят выборы. И на смену во власти придут ребята, которые не столь положительно настроены по отношению к войне))) краник то перекроют и придется таки ’отцу народа’ договариваться с ненавистной рашей)))
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Скажите, давайте смоделируем ситуацию.
Вот просто без оценок, пропаганды без ничего.
То что вы хотите как я вижу по вашим постам, это снести Зеленского.
Вот убрать Зеленского и власть, остановить войну и заключить мир с русскими с потерей территорий.
Не знаю вот примерно так я вижу то что вы продвигаете или хотите.
Допустим все это воплотилось в жизнь.
Нет Зеленского, нет этой власти, война остановилась русские оставили за собой эти территории.
Внимание вопрос.
Выгоден ли такой вариант ситуации и событий убийце украинского народа Путину и державе агрессору России?
Допустим все это воплотилось в жизнь.
Внимание вопрос.
Вкусныйпончик• 27 марта 2023
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляInci
О, диджей Арахами сделал военно политический вброс:) а где его четверо детей, интересно?
За Арахамию проголосовал украинский народ.
Вот будут выборы будете давать оценку его деятельности.
А во время войны нужно сидеть тихо и поддерживать даже если не любите.
Иначе чем это отличается от работы на врага там на месте?
Кто предал Украину.
Snake_dreams• 27 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Я вам и так могу сказать, ради чего - ради интересов США и ЕС. Та же нефть - они сейчас открыли возможности другим поставщикам, а России сбили цены. И так во многом. Запомните, никто не заинтересован защищать Украину на голом альтруизме, это нашим патриотам одели розовые очки и назвали преследование шкурных интересов ’помощью запада’. В действительности этот мир держится на деньгах, патриотизм - это сказки для нищих
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSnake_dreams
Ну да, это мечта русских что придет Трамп.
Но не придет.
А поддержка Украины и ВСУ уже заложена на весь 2024.
И далее.
Но не придет.
И далее.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Скажите, давайте смоделируем ситуацию.
Допустим все это воплотилось в жизнь.
Внимание вопрос.
Допустим все это воплотилось в жизнь.
Внимание вопрос.
В ВСУ есть боевые генералы кто выиграет эту войну когда во власти победят корупцию и милион солдат поддержит их.Все кто в правительстве против победы украинской армии и сотрудничают с чертом лысым ,скоро ответят.Непошитая вовремя зимняя и летняя военная форма, тушонка с кишок и жира , броники которые простреливаются пулями все это работа агентов лысого чорта
Snake_dreams• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Но не придет.
И далее.
Но не придет.
И далее.
Так вы же говорите, что скоро перемога, как на весь 2024??))
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSnake_dreams
Снейк, я вас ждала.
Давно вас не видела.
Почему Запад защищал Южную Корею?
Почему защищал Израиль?
И ещё очень много стран.
Какие деньги у Израиля были или нищей Южной Кореи ?
Не все решают деньги.
Есть ещё принципы. Есть вещи которые стоят выше денег, и выше власти.
Давно вас не видела.
Почему Запад защищал Южную Корею?
Почему защищал Израиль?
И ещё очень много стран.
Не все решают деньги.
tanysha777• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Но не придет.
И далее.
Но не придет.
И далее.

Гениально, браво сценаристам!
Учитесь, как нужно мудрый нарид обрабатывать
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSnake_dreams
Где я сказала что ’скоро перемога’ ?
1) Запад будет с Украиной столько сколько понадобится.
2) России не дадут победить Украину
3) Переговоры об Украине без Украины невозможны, их не будет.
4) Решение о переговорах будет принимать исключительно руководство Украины.
Где скоро перемога?
Ждем нашего наступления, там уже дальше военно-политическое руководство будет принимать решения в зависимости от успешности/неуспешности.
2) России не дадут победить Украину
Где скоро перемога?
Ответ дляNastyushaK
Но не придет.
И далее.
Но не придет.
И далее.
А когда мужчины закончатся кто воевать с рашкой будет, Вы наверное? Но одновременно будете и поля под посев зерновых обрабатывать на тракторах и водителем для грузоперевозок товаров по магазинам устроитесь.
Похвально)) Вы истинная дочь Украины.