Пукимончиг• 27 марта 2023
Новий "знайомий" посміявся...
Новий "знайомий" посміявся, що я навчалась в приватному вузі типу, що я в школі погано навчалась раз на комерцію пішла, норм взагалі ситуація???
За вуз він сам перший спитав.
Я в шоці, що такі срср люди ще є.
За вуз він сам перший спитав.
Я в шоці, що такі срср люди ще є.
Пукимончиг
• 27 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, пошлите и забудьте
Не от большого ума люди такие заявления делают
Селюкуватий той чоловік
Лукава_Кiшка• 27 марта 2023
А чего вас так это зацепило? Частный или гос, какая разница, главное чего достиг человек.
Пукимончиг
• 27 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Во він ніби це як з претензіями сказав ’а чого так!?’
Пукимончиг
• 27 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Автор, Вам реально важно его мнение?
Ні,але обурило
Лукава_Кiшка• 27 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Тю, это был мой выбор, фсе.
Чужие претензии, необоснованные, в сад.
Телячі ніжноСті• 27 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Ні,але обурило
Отвечайте: могу себе позволить
Ms. Android• 27 марта 2023
Я бы улыбнулась и сказала, денег хватало у родителей ,почему бы и не пользоваться)) Не берите в голову. Впервые слышу ,что частное образование это плохо))
Метелики на душі• 27 марта 2023
Ну, может для человека - это единственный способ самоутвердиться.
Белочкой зови• 27 марта 2023
Ответ дляMs. Android
Слышала, что смеются с отдельных вузов. Там, где пед, в основном. Про частное тоже слышала, что это шарашкины конторы
маминаБубочка• 27 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Ну так надо было сказать, что потому что могли себе это финансово позволить - некорректный разговор разговор бы сразу прекратился бы
Телячі ніжноСті• 27 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Смеются те у кого денег нету. У меня в группе были все дети состоятельных родителей. Со многими дружим после окончания уже много лет, все хорошо зарабатывают
Стигла полуниця• 27 марта 2023
Сейчас в ЕС, здесь наоборот частные ВУЗы престижне и очень дорого - в среднем 3000евро/год только обучение, плюс книги, проживание оплачиваешь сам.
В Украине действительно частные синоним «получить диплом за сало». Учат всех желающих и дипломы выдают всем, лишь бы платили. Хотя в гос тоже такое явление есть. Я училась на бюджете, за такое ВО грех платить вообще.
Життє Бентежне• 27 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А на каком Вы факультете учились?
Учёт и аудит
Белочкой зови• 27 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Смотря что за вуз. Разговор был о частниках, а не о контракте. Те, у кого есть деньги, идут на контракт в лучшие вузы. У кого нет, ищут подешевле частный
Життє Бентежне• 27 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Самое смешное, что учат одни и те же учителя))) и бюджетников и контрактников.
Телячі ніжноСті• 27 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я о частном вузе, а не о контракте
Стигла полуниця• 27 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Учёт и аудит
И как теперь? Бух или нет?
Мне все присылают платные курсы как зарабатывать буху больше.
Я могу свои открыть «как бух зарабатывает на прием психоаналитика и невропатолога».
Майская киска• 27 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
И я 🙂
А зараз він є? Чогось давно не чула рекламу цього ВУЗу. Наче там нормальна освіта. От про Європейський університет - то не дуже відгуки. Я підпрацьовувала у трьох ун-ах зі статусом Національний... Але ж який там бардак... Який низький рівень і викладачів, і студентів. Тому приватний чи національний - це не показник.
Життє Бентежне• 27 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
И как теперь? Бух или нет?
Неа)) не работала ни дня. Но рядом. Веду учет товара.