Карамбулкул• 27 марта 2023
Дочка 15 лет и силовые. У кого дети ходят в тренаж.зал?
3 раза в нед со средней нагрузкой, не много? Дочка хочет заниматься, но она не спортивная с детства. Это не опасно? Ваши дети ходят на силовые?🙏🤔
Карамбулкул
• 27 марта 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Она с тренером? Какой вес берет?
Да! Хочу попросить тренера брать минималку😣
Карамбулкул
• 27 марта 2023
Ответ дляСовбез
Можете на месяц ей тренера оплатить, чтобы технику поставил
Спасибо! Так и хочу! 🤗 Не много ли 3 раза в нед? Вот в чем вопрос...
Совбез• 27 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
3-4 раза это стандартно
НаливайКа• 27 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Тричі на тиждень це нормальне стандартне навантаження
Сонячний день• 27 марта 2023
Не нужно. Сейчас гормональная перестройка идёт, лишний тестостерон не нужен девочке.
После 20 - 25 лет пусть идёт куда хочет, а в этом возрасте ничего силового.
Ответ дляСонячний день
Большинству девочек чисто физиологически гораздо сложнее накачать массу, чем мальчикам. Какой тестостерон?
Едимнаморе• 27 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Тогда не переживайте. Если тренер адекватный, то он будет контролировать этот момент. Ну и дочка будет любить спорт и иметь отличную фигуру.
Сонячний день• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Дело не в массе.
В этом возрасте девочкам нельзя ничего силового, а мальчикам противопоказан лишний вес.
В противном случае девочки начинают развиваться по мужскому типу , а мальчики по женскому
Сонячний день• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вы явно не в теме
Карамбулкул
• 27 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Вы явно не в теме
Если вы в теме, может подскажите? Опасны ли силовые нагрузки с миним.весом для девочки подростка?
Жена аллигатора• 27 марта 2023
моя займається , їй 15. Тричі на тиждень, з тренером. 29 квітня будуть змагання - МС точно отримає . Це в паверліфтингу. Жим 37,5, присідання 72,5, тяга 80
Ответ дляСонячний день
Дело не в массе.
У девочек вырастает член, а у мальчиков клитор? Пожалуйста, ссылки на научные статьи. Спасибо.
ничевока• 27 марта 2023
Та три раза ещё выдержать надо. Это не слабую силу воли надо иметь. Моя тоже не спортивная. Когда начала заниматься, то по перву такая крепатура была, что на следующий день еле в школу доползала. А потом ещё нужно себя заставить, не чувствуя рук и ног, пойти на занятие и что-то там делать. Если правильно выполнять упражнения, то вроде бы риск минимальный. Так что пусть пробует.
Карамбулкул
• 28 марта 2023
Ответ дляничевока
Спасибо💐
Зілля до весілля• 28 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Дело не в массе.
И что?