Однозначно• 27 марта 2023

Оформление впо

Ребята, подскажите пожалуйста)
Можно ли оформить впо допустим в соседнем поселке от места прописки?
Если во время войны жили у бабушки в городе?но пришлось уехать.
Но так как прописка в поселке, могу ли в соседнем поселке у знакомых оформить и жить у них?
Это все в одной громаде?)
Захекалася читать• 28 марта 2023
Поселок есть в списке громад для выплат впо?

автор Однозначно • 29 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Да, есть)
Просто переживаю что и прописка и если оформить впо в одной громаде но разные населенные пункты (соседние)
Подскажите пожалуйста, если есть какая-то информация)
Спасибо)
Захекалася читать• 29 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Да, есть)
Спасибо)
Точно вам могут ответить только в упсзн. Узнавайте в том населенном пункте где хотите оформить впо.
автор Однозначно • 29 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Спасибо, буду узнавать)
Юлия 2e6b• 03 апреля 2023
Скажите пожалуйста если я выписалась с одного места снялась и переместилась в другое место через сколько времени прийдёт впо