Ще з цiкавого Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal. В кого такі парфуми? +27 Arganicare- хтось користувався таким ? +2 Как купить духи на Мейкапе дешевше? +18 Sol de Janeiro +19 Подводка для глаз, какую выбрать? +12 Какой крем от морщин действительно работает? +22 Оцените пожалуйста помады по свотчам +16 Сколько помад у вас используется, а не просто лежит? +18 Так что с косметикой будет? +51 Есть ли смысл в ухаживающих масках? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28313 Что вообще с ценами происходит?11+25811 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 9+2549 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1766 Муж не работает и ходит на теннис6+1626 Мужчин передали в полицию, Румыния6+1606 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1485 ещё
Сейчас читают! Яка у вас зарплата?2+892 А вас не смешит когда женщины 45+2+572 Мне сегодня было неприятно в супермаркете3+513 Лазит огромный паук в комнате. СОС +511 Тампоны- нужна очень консультация 2+432 Опять)))) только вчера было+371 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 9+369