ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023

Муж моей сестры... зачем он это делает?

Так получилось, что сейчас временно, они живут у меня. Сидим вечером общаемся, сестра что-то пожаловалась на самочувствие. Зубы болят и т.д. а он такой, ой а у меня так болят, кто бы знал. И уже замечала не раз, только она про здоровье что-то скажет, сразу и у него что-то болит и т.д.
Зачем он это делает? Кто разбирается в психологии?

В их отношения не лезу, сестре ничего не скажу, просто вот возник вопрос ..
Еленка14• 28 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Хорошо. Конечно, спасибо большое. Как вас задели состоятельные люди, с чкго бы это? 😱
Цікаво, звичайна відповідь і вас так зачепила, з чого б це?
автор ВаршавскаяЮ • 28 марта 2023
Ответ дляЕленка14
Не люблю людей с ограниченным мышлением👍🤩❤️
Еленка14• 28 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Як же ж ви сама себе терпите оце вам не легко.
автор ВаршавскаяЮ • 28 марта 2023
Ответ дляЕленка14
Та да, миссис Петросян 🤣🤣🤣
длс• 30 марта 2023
Ответ дляЯриночка2
Зачем быть с таким мужем, который не ценит ваше здоровье?
Тому що життя моє склалося не дуже добре, рано поховала батьків (у мами був рак і рік я не жила і не спала), дома були постійні скандали (багато іншого) , я не була готова до всього, маленька дитина, а після всього пережитого почалися великі проблеми зі здоров ям, зараз мені 39 років, оформлюю інвалідність (головний мозок), зараз не сплю майже, просипаюсь серед ночі від запаморочень, я просто стала калікаю, а чоловіку все одно, я не працюю лише 2 тижні, чекає коли вже влаштуюсь, хоча зараз проходжу медкомісію, все життя працювала, і ніколи не мала права на свою зарплату, тому якщо у Вас є підтримка і здоров´я, не потрібно терпіти далі буде гірше