Слава Українi• 28 марта 2023

Балкон в панельном доме, какой?

Девочки, нужно определится какой балкон заказывать , выбираем между этим двумя вариантами
Послушаю ваши советы
Мальчун-задирун• 28 марта 2023
Какие уродства, особенно последний, этой идиотской формы.
Мамаша в бигудях• 28 марта 2023
Оба ужасны
Свій варік• 28 марта 2023
Первый хоть не так бесит, как второй
ОхиИВздохи• 28 марта 2023
А зашить бетон пенопластом и в цвет покрасить?
Всюди влазю• 28 марта 2023
Может именно такие работы неначасі? Впереди теплое время года, т.е. утепляться смысла нет, а если ’прилетит’ недалеко, просто выбьет все . Я бы осенью делала..
Гарнюнька• 28 марта 2023
Все пишут какой ужас и бла бла бла
А какие балконы должны быть в обычном панельном доме?🤣 и самое интересное какие балконы у вас?))
автор Слава Українi • 28 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я ждала вас
Ваши варианты?
автор Слава Українi • 28 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Оба ужасны
Предлагайте!
автор Слава Українi • 28 марта 2023
Ответ дляВсюди влазю
А осенью что изменится?
автор Слава Українi • 28 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Все пишут какой ужас и бла бла бла
Вот жду, может покажут свои произведения искусства
Гарнюнька• 28 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Выбирайте 1
Бабка_в_кедах• 28 марта 2023
а как вам такой?
Маю натхнення• 28 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Предлагайте!
З виносом не треба, вони навіть заборонені, якщо прискипатися. Я б не поділяла на так багато секцій. В мене прості 4 ствірки, дві з яких відчиняються. Бокові всі прозорі, одна відчиняється.
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
1 вариант, 2 ужасно выглядит
Всюди влазю• 28 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
А осенью что изменится?
1. У вас пройдет полгода. Т.е. война все-равно конечна. Т.е. путь войны будет на полгода меньше, а значит и шансов на прилет
2. Согласитесь, сейчас массовых обстрелов поменьше, чем полгода назад, потому что русня экономит. Может через полгода будут еще реже обстрелы
3. Весной наступление, т.е. ситуация может обостриться самым неожиданным образом на пару месяцев..
Не, я как-то не подумала, что может вы в Ужгороде. Тогда да, нет смысла тянуть.
1-й вариант эстетичнее, выглядит менее колхозно. Если вам на это плевать, то 2-й создаст ощущение большего пространства внутри.
Гарантую неперелевки• 28 марта 2023
Первый, только зачем сделали сверху эти маленькие окна. Для чего они?
Я шалунья• 28 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
в середине сделали т.к. распашные створки маленькие. А по бокам окна так разделили для ’равновесия’ или для ’красоты’. Ну, что б все створки + - одинаково выглядели
Я шалунья• 28 марта 2023
Автор, я за 1 вариант. Только без выноса. Просто оконные блоки такие поставила бы.
На 2 фото вагонка.. т.е. есть полости. А если есть полости то может поселиться живность
dulenok• 28 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
если там сушится белье, то такие окна будут открытыми на полную, а не упираться в бельевые веревки...они будут под ними
olkabarabolka20• 28 марта 2023
Перший варіант буде трохи дешевше. А у другому - трохи більше місця, бо стулки заважати не так будуть, коли вікно будете відкривати. І можна зробити полички, які не будуть займати місце на самому балконі.

У другому варіанті дорожче за рахунок металокаркасу, обшивки ззовні і утеплення всередині. Він буде довше робитися.
dulenok• 28 марта 2023
когда на старой квартире делали ремонт...внешнюю сторону внизу обшивали сайдингом светлым и обычные окна ставили ...как в первом варианте...только боковые у нас тоже были со стеклом...а не глухой пластик - с ним темно будет
Кудряшка Сью• 28 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Все пишут какой ужас и бла бла бла
Угорі описаний нормальний варіант - обшито й пофарбовано в тон будинку, боковини заклали газоблоком, зовні пінопласт і покраска.
Лика-прилипка• 28 марта 2023
Конечно, с выносом. Фасады таких домов ничем не испортить. А вот внутри будет нааамного лучше за счёт выноса
Джинци на Флісі• 28 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Все пишут какой ужас и бла бла бла
Должны быть такими, как в проекте этого дома.
Я в Польше впервые очаровалась советской архитектурой - давно забыла, как выглядят дома без этого ’шанхая’
Угги в горошек• 28 марта 2023
однозначно с выносом, вы не представляете насколько увеличится пространство внутри, просто обшивку выбрать поэстетичней.