Вероятненько• 28 марта 2023

Цуценя лабрадора

Плануємо взяти цуценя. В якому віці робиться перша прививка і коли на вулицю можна?
Залатавая• 28 марта 2023
А заводчик не знає про це?
автор Вероятненько • 28 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
А заводчик не знає про це?
Ми тільки плануємо( мріємо)
БоВжеВільна• 28 марта 2023
Правильно покупать щенка, у которого уже есть все прививки,положенные по возрасту.
Зубачистка• 28 марта 2023
щенка у заводчика берут в возрасте около 3 месяцев
рбычно 2 прививки уже сделаны
если в ам предлагают трех-пятинедельную личинку бегите от таких разведенцев подальше
Дружная семейка• 28 марта 2023
Вам на все вопросы ответит заводчик. Есть разные схемы вакцинации. Мы забирали в 4 мес. - все прививки уже были. По другой схеме еще в 6 мес нужно делать. И правильно Вам написали - щенков не отдают раньше 2 месяцев. Лучше 3-4.
2_Кота• 28 марта 2023
Ответ дляВероятненько
Ми тільки плануємо( мріємо)
Покупайте у нормального заводчика, который сам прививает щенков и полностью консультирует владельцев по всем вопросам
Коржик• 28 марта 2023
Это все делает заводчик. Щенка безопаснее всего забирать после карантина.