Сунуся в чужі справи• 28 марта 2023
Кошка рвёт, даже от воды, какие препараты давать?
Сунуся в чужі справи
• 28 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Позвоните ветеринару, чем Советчица поможет. Откуда мы знаем причины?
Ветеринар в 4 утра..
И интересно чем он поможет по телефону и как узнает причины?
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ветеринар в 4 утра..
Хм. Кошке не повезло. Т.е. вы считаете что советчицы актуальнее?
Ветеринары некоторые консультируют в любое время за деньги, было бы желание
from Ukraine• 28 марта 2023
Я разбавляла энтеросгель с водой и поила из шприца. Лучше не нагружать пока, ничего не давать ни пить ни есть. Пусть успокоится желудок.
Статус Ква• 28 марта 2023
Ну так а что случилось то? Ск лет? Домашняя? Что давали есть и пить перед? Лекарства? Болячки?
Я тут Живу• 28 марта 2023
К ветеринару с первой возможностью. Мы потеряли кошку. Надеюсь, у вашей все наладится и встретится хороший доктор
Оченьценная• 28 марта 2023
вам нужно выяснить причину рвоты. а это только в ветеринарке. от рвоты есть и человеческие препараты, и ветеринарные (лучше держат), дозу в любом случае должен рассчитать врач. кроме того, может кошке нужна капельница от обезвоживания.
Заздрість то погано• 28 марта 2023
Дааа то все бесполезно надо идти на капельницы и очень срочно, часто коты забиваются шерстью
Жінка з перцем• 28 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ветеринар в 4 утра..
Автор, как дела? Вы дозвонились к ветеринару?
Сунуся в чужі справи
• 28 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
1 год, домашняя, но частный дом, ходит где хочет, ест сухой корм, болячек нет, лекарства перед этим не давали
Статус Ква• 28 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Уже утро почему к врачу не везете ?
Veronika_100k• 28 марта 2023
Возможно шерсть комком застряла, не может выблевать. В любом случае нужен врач. Мой так 3 дня блевал, бедолага((
Сунуся в чужі справи
• 28 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Уже утро почему к врачу не везете ?
Вы серьёзно?
Уже давно там были
Сунуся в чужі справи
• 28 марта 2023
Ответ дляVeronika_100k
Даже если на улице гуляет и травку ест?
Сунуся в чужі справи
• 28 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Уже утро почему к врачу не везете ?
Вы вообще в курсе, что в стране происходит? Может денег нет на врача у многих?
Veronika_100k• 28 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Даже если на улице гуляет и травку ест?
Не могу сказать. Мой домашний.
Оченьценная• 28 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Даже если на улице гуляет и травку ест?
даже если гуляет и ест, шерсть может сбиться в кишечнике в плотный комок.
но рвота может быть и по другим причинам