Матраскин Брат• 28 марта 2023

Кто сейчас в Яремче?

Сегодня поезд, в Киеве уже во всём весеннем ходим, а там смотрю -5 градусов. Как одеваться туда?!
Оновлена версія• 28 марта 2023
В горах снег выпал. Лучше взять вещи потеплее.

Мішечок щастя• 28 марта 2023
ми в ІФ. у нас 0. але ближче до гір завжди холодніше. +ще вітер сильний. тому щось тепліше треба мати
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Обувь зимнюю брать?
Извините за глупый вопрос
Винник• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Обувь зимнюю брать?
Извините за глупый вопрос
Я бы взяла. Смотрите прогноз.
Льв обл. У нас выпал снег. -1. И сильный ветер.
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляВинник
Я бы взяла. Смотрите прогноз.
Спасибо, так и сделаю
Мішечок щастя• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Обувь зимнюю брать?
Извините за глупый вопрос
я би брала(хоч би утеплені кроси). я наприклад як змерзаю в ноги, то мені триндєц. хоча в місті ходжу зараз вже в демі і мені норм.
a.ostroverh• 28 марта 2023
Девочка там уже год живёт)
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Тёплых крос нету, думаю в ботинках теплых ехать и малому комбинезон одеть
Пищалка• 28 марта 2023
я даже летом в июле беру куртки и флисовые кофты и еще ни разу не прогадала. а вы не знали что в там холодно? брать теплые куртки, флиски, ботинки, перчатки и шапки. такой теплоты как в Киеве там нет.

автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Девочка там уже год живёт)
Мы именно нашли время когда поехать
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляПищалка
Были в Поляне в январе, так там теплее было чем в Киеве
КапитанльнаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Обувь зимнюю брать?
Извините за глупый вопрос
В Киеве как бы тоже завтра +2, и вечером снег по прогнозу
ТихоЯ• 28 марта 2023
В ИФ снег выпал, на улице холодно. Ветер сильный. Там должно быть еще холоднее
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Вообщем если поедем в зимнем, на нас не будут смотреть как на дурачков?
Пищалка• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
не равняйте январь)) и весну))) весна холодная.со снегом и дождливая. летом дожди,солнечных дней мало. вы там один раз были,а я ежегодно езжу. самый теплый и сухой период - осень сентябрь и октябрь. когда в Киеве ходят в куртках- там еще без. зима влажная и теплая ,почти без морозов. самый непредсказуемый период и холодный- весна. а летом можно выйти с утра - и пар изо рта от холода)) в мае я ездила в Яремче- в горах лежал снег)))
Пищалка• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
не будут. просто надо брать и весеннее. вот почему весной я не езжу. потому что надо брать 2 комплекта вещей и деми,и зиму.куча вещей. потому что сегодня и завтра мороз и снег,а на 3 день +10-12
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляПищалка
Именно в Яремче еще не были, вот и спрашиваю))
Спасибо
Пищалка• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо
разницы нет. Яремче,Ворохта,Моршин,Трускавец,Буковель.. все одинаково. весна холодная с мокрым снегом.и очень зябко
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Мы именно нашли время когда поехать
Не бывает плохой погоды)
Бывают неправильно одетые люди)
Там погода меняется со скоростью звука
Но теплые, непромокаемые и непродуваеиые вещи рекомендую взять

Чувиха• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Обувь зимнюю брать?
Извините за глупый вопрос
Нет
Чувиха• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Зачем так закутывать?
Чувиха• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А вам какое дело как будут смотреть другие? Все равно через несколько минут про вас забудут
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не бывает плохой погоды)
Бывают неправильно одетые люди)
Там погода меняется со скоростью звука
Спасибо! Так и сделаем
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляЧувиха
Зачем так закутывать?
Странный вопрос, что б не заболеть
Хорошего дня Вам!
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо! Так и сделаем
Вот тут вкусно)
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот тут вкусно)
Огромное спасибо! Второе заведение как раз рядом
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вот когда к нему будете идти, там есть сувенирный, на углу сразу на входе на рынок, ступеньки вниз. За много лет он не меняется, самое лучшее и интересное именно у них. И там же над дорогой точка с джемами, забыла название.
Ну и если совсем бюджетно, то напротив вокзала невзрачная вареничная)) но моя дочь только там их и ест
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Напротив жд вокзала?
автор Матраскин Брат • 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо, надеюсь найду эти точки
бЭйбА• 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот тут вкусно)
Я в Садыбе отравилась борщем на свой др
Очень жирный был и запах тухлого мяса.
Дошло до того, что везли в реанимацию в ИФ, нашли потом ботулизм.
Ничего доказать не вышло, что именно там отравили, увы..
Заведение пафосное и невкусно вообще