Місячне Сяйво• 28 марта 2023
Биометрия в Канаду платная?
Не могу разобраться. На сайте пишут что сбор не нужен, что это бесплатно. А если читать по форумам и сайтам, где то видела что с человека 85 долларов. Как на самом деле? Кто сдавал? Кто знает?
Читаю по вечерам• 28 марта 2023
Пересылка паспорта курьером (только таким как скажут) в посольство платная.
И лично не позволяют завезти в большинстве консульств.
Это ведь риск вот так передавать паспорт
Можете рискнуть только если у Вас два (сейчас разрешено,,)
Мне визу в Канаду делали 8 месяцев
Місячне Сяйво
• 28 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Зараз ця послуга безкоштовна для громадян України.
Виходить платити тільки потім за пересилку паспорта на вклейку ?
Місячне Сяйво
• 28 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Мне визу в Канаду делали 8 месяцев
Вклеивали в смысле ? Тоесть вы без заграна были 8 месяцев ?
Гитаристка• 28 марта 2023
Ответ дляann
Мы биометрию делали во Львове.
Паспорта отправляли на вклейку с Украины ( агентство)
Без паспорта были 4 недели.
а можно контакты агенства? и подскажите, пожалуйста, что по деньгам получилось?
Місячне Сяйво
• 28 марта 2023
Ответ дляann
Мы биометрию делали во Львове.
Без паспорта были 4 недели.
А когда их нужно отправлять на вклейку ? Сразу же во время сдачи отпечатков и тд? Или позже ,придет какое то уведомление ?
тянитолкайка• 28 марта 2023
Все сборы отменены до 15 июля 2023.
Только за пересылку паспорта, если нет возможности отнести лично.
тянитолкайка• 28 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Когда визу одобрят. От биометрии до визы от пары недель до пары месяцев может пройти.
Читаю по вечерам• 28 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Не 8. Семь месяцев я ждала пока они решат, давать ли. Имея загран на руках.
А 1 неполный месяц - уже ’дело техники’, когда решили что дадут. Пока переслали туда сюда, пока вклеили. Это ж пересылать сначала от меня в консульство, а они там собирают паспорта и раз в неделю или как там шлют в Лондон клеить
Но представьте если б курьер потерял этот паспорт или разлилось что-то. Вероятность мала, но она есть.
Месяц без паспорта
Мексиканочка• 28 марта 2023
Ответ дляann
Удалено администрацией...
спасибо, а вы на всю семью делали? говорят с детьми затягивают вклейку. А в какой стране вклеивали, не знаете?
Мексиканочка• 28 марта 2023
Ответ дляann
Да, на всю семью. Но так как мы ( взрослые) ждали запрос на вклейку, детское время подачи истекло. Но нам все сделали.
У нас стоит Лондон
спасибо
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Так.