ТочноБудет• 28 марта 2023

Вon Prix як замовити?

Добрий день. Підскажить через кого зараз можно замовити Вon Prix, щоб доставка в Україну? Дякую
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта 2023
Вони ще існують? Ностальжи прям)
автор ТочноБудет • 28 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вони ще існують? Ностальжи прям)
Існують, але до нас не возять. Германія, Польша там є.
СкумбріяП8• 28 марта 2023
Послушаю.
ДолькиКабана• 28 марта 2023
Відкрийтесь, Вам напишуть посередники.
Бо інакше забанять тут.
Неправдиша• 28 марта 2023
тоже послушаю. есть вещички которым так и не могу найти замену.
ДолькиКабана• 28 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Ніхто відкрито тут не напише, бо посередник за таке отримає бан.
Неправдиша• 28 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
хм...
Ksanka_23• 28 марта 2023
тогда откроюсь.
Ksanka_23• 01 апреля 2023
спасибо всем, кто писал. я уточнила цену на то, что мне надо. не выгодно сейчас. у меня стаж в Бонксе большой и % скидки был хороший. подожду завершения войны... чтоб уж делать...