Ніколи не збрешу• Изменено 28 марта 2023
Бабники меняются?
Муж/мужчина бабник ради вас или знаете что у кого-то поменялся рада своей избранницы, чтоб даже не возвращатьсяк старому?
БершкомангоЗар• 28 марта 2023
Нет. У меня первая любовь, жениться хотел, я малая еще была. Он гулял по сторонам, в итоге забеременела от него девушка, женился на ней. Потом развелся, еще 2 от него родили, потом женился вроде снова. Думаю вот меня бог от такого счастья отвел.
Еще один знакомый гулял, потом с 2 встречался, выбирал, через 8 лет таки женился на одной из них. И все равно начал гулять, развелся, гуляет дальше.
#Пойду_кгадалке• 28 марта 2023
Когда становятся больными и немощными, как отец моей подруги. Как она сказала, он бы и дальше гулял, да не может.
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Плохо,что живете давно,но элементарную ирформацию по этому поводу так и не прочитали)
Всё читаю.
Блудливые кобели куча заразы на своём конце в семью несут.