Не пириживай• 28 марта 2023
Вы бы работали так?
Добрый день. Вы бы работали с таким графиком и зарплатой? 2 выходных в неделю. График с 08:00 до 16:00. Работа не пыльная, сидячая. Условия хорошие. Зарплата 10 000 - 15 000 грн.
З родзинкою• 28 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Если выполнили план, то идет надбавка
Це работа продажніком?
Не пириживай
• 28 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Сами нашли вакансию , автор , или знакомые предложили ?
Хорошая знакомая предложила
Допоможіть знайти• 28 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Хорошая знакомая предложила
Что Вас смущает? Мало денег?
З родзинкою• 28 марта 2023
Так у чому питання, як що Ви самі не можете знайти работу, цю і то знайома запропонувала?
Сіточка• 28 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Рабство. Я бы не работала в таком графике меньше, чем за 3000 у.е
А за 7000 уе всю жизнь?работа ли б
Не пириживай
• 28 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Что Вас смущает? Мало денег?
График
Не пириживай
• 28 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
И что, что знакомая предложила? Что в этом такого?
З родзинкою• 28 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Ви даже цю работу тільки по знайомство змогли знайти, які питання що можуть бути у Вас?
Не пириживай
• 28 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ну Вы же не знаете, где я работала и какие варианты у меня есть сейчас. Странная Вы.
Морковна• 28 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Якщо у вас є кращі варіанти, то навіщо ви аж винесли питання на форум?
Морковна• 28 марта 2023
Я б не працювала, вчора звільнилась з приблизно такої роботи-мені не вигідно працювати за 15 тисяч
Невгамовна Бу• 28 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
График
Это супер график, работала по такому несколько лет. Весь вечер свободен и успеваешь из сада ребёнка забрать. Муж утром отводил, я вечером забирала
Стетоскопуло• 28 марта 2023
Я бы работала в Донецкой области за такую зарплату. Найдёте лучше, всегда можно уволиться.
Не пириживай
• 28 марта 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Так-то да, но сады не работают у нас сейчас
Зайченя• 28 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
так вы ж изначально не писали, есть у вас дети или нет
Невгамовна Бу• 28 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Но и для жизни тоже отлично. Отработали и целый свободный вечер. Успеете и отдохнуть,и домашними делами заняться.
Вы сова? Вас поэтому график смущает?
Просто я жаворонок и у меня самое активное время как раз до 10-11 часов утра
Вы сова? Вас поэтому график смущает?