Знаю бакси• 28 марта 2023
Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?
Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Нужно делать:
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Реально ли вообще найти такого?
Соседушка• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
А зачем вам выход каждый день? Раз в 2-3 дня достаточно
Гравіцапа• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
а шо були такі пропозиції? Хоч з ковбасою булочка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024300 увлекательное чтиво
Фиктивная• 28 марта 2023
Регулярная уборка, ежедневный рабочий день по 7 часов, готовка на троих, глажка и периодические прогулки. И 700 грн. Вы шутите?
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ще років з 5 тому, моя знайома за це рабство заробляла 30 штук у Києві.
Бодіпозітівна• 28 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я не пойму формат местного общения. После прочтения большинства тем у меня возникает два вопроса. Не забанили ли автора в Гугле и сколько он готов платить за помощь незнакомых людей?
Тут общаются. А вы чего тут, а не в гугле???
Новорічна пальма• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Делайте все сами, будет бесплатно
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Какая квадратура и сколько людей?ко мне ходит барышня раз в неделю 800 грн убирает хорошо но она в 10 приходит и в 3 уже свободна но это только уборка
Пожалуйста, объясните мне:
Только уборка-5 ч=800 грн
Уборка+готовка+стирка+глажка+ иногда прогулка с ребёнком-7 ч=700 грн
Это КАК?
Только уборка-5 ч=800 грн
Это КАК?
Гірчинка• 28 марта 2023
А ви самі не розумієте, що за такий об´єм роботи ви хочете платити смішні гроші?
Знаю бакси
• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А в чому ваша любов, до кого вона? Ви пропонуєте стати вами поки ви цілком, весь час, будете займатись роботою.
Оплата мізерна, бо в людини свого життя немає,буде ваше.
Мне кажется вас вообще не должно волновать чем буду занята я.
Во вторых я задала вопрос какая норм стоимость таких услуг и где и как реально найти такую помощницу.
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Если уборка занимает 5часов, а вы ищите на занятость 7 часов, жрать готовит будет 2 часа,? А с десятилетним дитяткой когда гулять?
Не забывайте еще: стирка и глажка
Ms. Любмая жена• 28 марта 2023
Я в день получаю 650 грн сидя в магазине и особо сильно не напрягаясь и это не Киев. А у вас за 700 напахатся норм так нужно
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Нет,просто булочка
Зайченя• 28 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Как найдете рабынь за такие деньги, дайте контакты.
Та знайде, зате купу претензій до них буде мати, бо в результаті не отримає те, що хоче.
Цирк на дроті• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я хочу наслаждаться чистой свежей квартирой,порядком и закрыто большую часть готовки( конкретно первое раз в 2дня) и что то основное типа котлет блинов сырников
За 700 грн в день?
Блакитна устриця• 28 марта 2023
Для чого вам щодня чужа людина вдома на 7 годин?
Достатньо на вашу площу і обсяг робіт 3 рази на тиждень по 1500 грн за вихід
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Поржать можно
Чучало яблуні• 28 марта 2023
Автор, не знаю чего все в таком ауте - нормальная зп. Я знаю несколько человек, которые бы с радостью не то, что пошли - побежали. И тем, кто тут оторван от реальности, пора вспомнить, что 15 тысяч за 5 дневку - реально такая зп в Украине. Тут же нужен человек без образования, без опыта, квалификации. И убиваться не придется, каждый день невозможно чистить и мыть, поддерживающая уборка - это довольно просто.
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так платите за это
Не меньше 1 тысячи сейчас Киев
Жена сантехника• 28 марта 2023
Мне интересно, что у вас там ежедневно нужно убирать, что домработница нужна на каждый день? Ещё и сильно раскошеливаться не хотите. Знакомая убирает и готовит у одного известного человека и то 3 раза в неделю
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Она просто стебется
Пишна молодиця• 28 марта 2023
Вам нужно икать три человека
1) уборщица
2) повар
3) почасовая няня
Каждому по 700 в день
1) уборщица
2) повар
3) почасовая няня
Каждому по 700 в день
Тектологиня 80lv• 28 марта 2023
Пропонуйте 18-20 тис / місяць, і впевнена, що черга бажаючих буде
Я плачу няні 1100 день (10 годин), прибирання 1 раз на тиждень 100 кВ м - 1000 грн / раз
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Чому ви вважаєте що я хвилююсь? Мені просто цікаво для чого створювати родину, на яку немає часу? Можна розлучитись, дитину віддати батькам і зустрічатись тільки по вихідним. Ви ж так уявляєте своє життя? Немає дурнів за копійки жити чужим життям.
Мюллерная• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну раз только за уборку вы платите 800, то еще плюс за готовку вы хотите платить 700? Что-то не сходится
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Такую Как Вы предлагаете-НЕ реально
А за 1500 я бы согласилась
Фиктивная• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Она просто стебется
Та похоже.
Ладно б , дважды - трижды в неделю. Выполнены оговоренные занятия и - свободна. Но тут ещё и рамки про 7 часов.
А потом ещё вариант, то не так погладила, то не так пол вымыт.
Kusalochka• 28 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Нет это не норм
Спросите за сколько клининг уберет вашу квартиру, офигеете.
За такие деньги у меня няня просто присматривала без особой квалификации, могла чисто ребенку супчик сварить на обед.
Клининг платит 500-700грн за выход и пашут в засранных квартирах не по 7 часов.