Знаю бакси• 28 марта 2023

Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?

Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Невидимка Майя• 28 марта 2023
Автор думаю 1000-1500 грн
30 тыс месяц

Чомучка• 28 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Переведу вам-уборка, одно из требований автора
Підтримюча щоденна - помити посуд, переслати ліжко, підмести на кухні. Увага, ще раз питання: до чого тут клінінг?
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я тоже не понимаю во первых я задала вопрос какая цена и как найти
Квартира небольшая и чистая если раз в неделю человек справляется за 5-6 часов
В Украине война,новус предлагает зп 11-13 к за 12 с рабочий день,здесь пришел поделал все и ушел и каждый день деньги получил,в тепле в добре,хз)) А прогулка с ребёноком просто раз в неделю походить по парку .. наверное очень тяжело
В якому ви місті?
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нормально автор.
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ага, зато мозг такая работодательница вынесет за каждую пылинку.
А на роботах на мінімалку кайф один?
Соседушка• 28 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Никто не драит 80метров 7 часов. Это работа без напряга вообще. Лучше по моему за 15000 в развалочку убирать и готовить по 7 часов в день, чем за 8000 сидеть на кассе атб.
Без напряга? Перечитываем требования
’держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд ,готовка сырников,блинчиков ,котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка,глажка.
+Присмотр за ребенком.
И все это до 500 долл должно стоить.
Елена 878• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ваш ребенок в 10 лет просто ходит по парку?
Пригощаю кашею• 28 марта 2023
Ничего себе обязанностей...
jabka ya• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
в час 214 грн...

Тектологиня 80lv• 28 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
а няня готує на всю родину? гладить одяг? прибирає? у вас 1100,00 це лише догляд за дитиною?
бо я вважаю, що за перелік автора більше треба однозначно, десь 1200-1500
Яка різниця, що робити? Питання в кількості годин: автор не очікує, що помічниця ОДНОЧАСНО робить 3 справа, сьогодні готує, завтра - прибирає і пере, післязавтра - в парку з дитиною погуляє
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А медсестры тоже готовят и убирают и детей нянчат?
За 6 тис на роботі санітарки миють унітази і т.д. а вдома ще готують і прибирають безкоштовно. Ви не в курсі?
Не виправдовуюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
700 грн в день пусть 800
Это 22*800= 17600 в месяц
Сейчас такая зп стоя на месте просто админом. А тут на 80 квадратах шуршать каждый день и еще и готовить, и мелкий нервы будет еще внимания требовать 100%
автор Знаю бакси • 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В якому ви місті?
Киев
Санька-4b93• 28 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Если уборка занимает 5часов, а вы ищите на занятость 7 часов, жрать готовит будет 2 часа,? А с десятилетним дитяткой когда гулять?
Ну, каждый день в такой квартире делать нечего по 8 часов, тем более автор согласна на приготовление еды раз в 2 дня. Как по мне, нормальный график 3 раза в неделю, с зарплатой 1200 грн. В остальные дни помощница может ещё подработку найти.
Мальдивирую• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Хорошо какая месячная конкретно зп должна быть,и где искать такую помощь?
На ОЛХ, от 25 тыс, но четко нужно написать обязанности. Например, генеральная уборка раз в месяц с мытьем окон, холодильника, шкафчиков, как часто стирка, глажка, как часто мыть полы, пылесосить. Словом, конкретная инструкция, что когда и как часто нужно делать, какие блюда готовить. И от этого будет формироваться цена.
КрестьянинДиор• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
есть агентства, которые подбирают персонал для дома.
Можно самим разместить объявление о вакансии в группах в соцсетях.

Я только не могу понять, зачем вам этот человек каждый день дома?)) Я бы взвыла от такого. У меня домработница приходит раз в неделю, за неделю мои срач развести не успевают. Можно 2 раза в неделю.
У подруги 2 раза в неделю повар приходит, готовит и делает заготовки.
Kusalochka• 28 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
1500×22=33000 за работу без квалификации и напряга))) при минималке в 6000 с чем-то до налогов смешно
jabka ya• 28 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Автор, не знаю чего все в таком ауте - нормальная зп. Я знаю несколько человек, которые бы с радостью не то, что пошли - побежали. И тем, кто тут оторван от реальности, пора вспомнить, что 15 тысяч за 5 дневку - реально такая зп в Украине. Тут же нужен человек без образования, без опыта, квалификации. И убиваться не придется, каждый день невозможно чистить и мыть, поддерживающая уборка - это довольно просто.
без опыта готовки как вы готовить собрались?
Цирк на дроті• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
При чем здесь дом к работе? Я о должностных обязанностях. Санитарки моют унитазы и готовят пациентам? И гуляют с их детьми?))

Соседушка• 28 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вот согласна. Зачем посторонний человек в небольшой квадратуре по 7 часов в день. Я на удаленке когда была, и то просто с няней было тяжко ежедневно на одной территории.
Чомучка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А в чому ваша любов, до кого вона? Ви пропонуєте стати вами поки ви цілком, весь час, будете займатись роботою.
Оплата мізерна, бо в людини свого життя немає,буде ваше.
Хочете сказати, що в наші часи ніх не працює на 17т грн?
Ну треба ж яка авторка погана)
jabka ya• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Если человек раз в неделю справляется, зачем вам ежедневно?
Гравіцапа• 28 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Автор хочет пять дней в неделю на семь часов за 700 грн.
автор Знаю бакси • 28 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор

А где нашли повара?Поделитесь пожалуйста контактами
Тану на сонці• 28 марта 2023
1500 не менее
Цирк на дроті• 28 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ничего себе обязанностей...
В конце темы автор напишет ’Никто не хочет работать, все ленивые, работа никому не нужна’
Пишна молодиця• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на роботах на мінімалку кайф один?
На работе за минималку есть хоть какой-то коллектив, условия, правила и распорядок.
А тут нужно всего по чуть-чуть. Нет общего объёма заданного изначально обьема работы, а только общие слова. В реально это обычно ни на секунду ни присесть.
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Не скажіть. Драяти чужі туалети, прати і гладити труси з шкарпетками, викладати їх у шафу за кольорами ще те задоволення. А головне самоповаги не добавиться точно і користі для супільства у касира набагато більше.
Соседушка• 28 марта 2023
Ответ дляKusalochka
И это вы тут насмехаетесь, человек который постит какие люксовые шмотки себе прикупил, ну-ну)
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Прибирають ще, посуд виносять. А прогулятись в парку з 10 річ дитиною це ж так впахатись можна