Мию вікна у мороз• Изменено 28 марта 2023

А как у вас с вашим мужчиной?

У меня такой муж, что когда он хочет поцелуй, обниматься или секс, то он с радостью и охотой это делает, а когда я подхожу с аналогичными предложениями, то он либо вообще переводит тему на другую, либо слабо реагирует и даёт понять, чтоб я сама все что начала, то и заканчивала.
Повелитель бітка• 28 марта 2023
Что заканчивала?
Как заканчивала?
автор Мию вікна у мороз • 28 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Что заканчивала?
Как заканчивала?
Секс
Менее Более• 28 марта 2023
мой с удовольствием отвечает и на поцелуй или обьятие. но только дома, в других местах как чурбан, очень стеснительный
Аноним с кешбеком• 28 марта 2023
Ну так как бы все так. Инициатива накладывает обязательства ) Если я не настроена на секс, то тоже перевожу тему.
Телячі ніжноСті• 28 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
+й
Проработник• 28 марта 2023
У нас я всегда соглашаюсь) он почти всегда, и делает все очень хорошо) но иногда если совсем не настроен, то просит не приставать, я понимаю, тогда можем просто пообниматься
Oks_kis• 28 марта 2023
Мой везде и всегда отвечает с удовольствием на поцелуи