Пасхальний тролік• 28 марта 2023
Как вы готовите спаржу?
Не спаржевую фасоль, а именно спаржу
Пасхальний тролік
• 28 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Та що заморожена? Просто в миску і мікрохвильовку на 5 хв
Перед этим варить не надо её?
вентиляторная• 28 марта 2023
В бекон заворачиваю и на гриль. Можно на слив масле с чесночком обжарить, только чеснок выкинуть, чтоб не сгорел
Люблю порядок• 28 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Вы не о том пишите.
вентиляторная• 28 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Перед этим варить не надо её?
Обламайте жесткий кончик белый, где-то 3-4 см
На циголках• 28 марта 2023
Свіжу готую. В киплячу воду ті частини, що товщі, на кілька хв. Потім оливкова олія й часник, змішала і в духовку. Посипати пармезаном в кінці
Ліньки гуглить• 28 марта 2023
Обматываю беконом и запекаю минут 10 в духовке . Обожаем.
Любой рецепт в инете посмотрите — спаржа с беконом
Допоможіть знайти• 28 марта 2023
Зачищаю, на сковородке сливочное и оливковое масло растопить, пару зубчиков чеснока мелко помечать и припустить, потому туда спаржу, буквально на 3-4 минуты, хорошо посолить. Подаю с соусом готовым, его надо греть, но я просто горячую спаржу поливаю, он подтаивает и ок.
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Я не варю
то ви точно про спаржу чи про квасоль?
ПочтальЁнша• 28 марта 2023
Не надо её варить. Она будет, как вата.
Обрезать нижнюю часть, на сковороду сливочное масло и зарумянить со всех сторон. Или на гриль, выше писали. В таком виде она самая вкусная
Не виправдовуюсь• 28 марта 2023
В кипяченной воде 2 минуты держу и на сковороду с чесноком и маслом. Немного (пр 2 мин) с каждой стороны припускаю, чтобы хрустящая была. Если тонкая - меньше.
Угги в горошек• 28 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Плюсую.
Только я еще добавляю сливки и тушу. С рыбой-гриль это сказка.