SectetlyYours• 28 марта 2023

Дамы, как прошел день?

Люблю море• 28 марта 2023
Как и другие будние дни. Работа- дом- упала скоро спать

СвітланкаОК• 28 марта 2023
Погано, настрій нижче нуля, пригніченість така... Чи то погода чи що. Прям важко
Samch• 28 марта 2023
Теж погано, поганий настрій. Здається що війна і смерті не закінчаться ніколи, і ми всі, хто лишився в Україні помремо...
автор SectetlyYours • 28 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Если без причины - погода
СвітланкаОК• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Если без причины - погода
Хворію зараз, думки такі важкі, може й того + погода. День гівно, коротше.
_MadonnA_• 28 марта 2023
Нормас ) 3 раза намокла , один раз снегом присыпало и это я на машине была )
Dimonsan 03• 28 марта 2023
Меня сегодня все раздражали
Ужин не приготовила, провалялась под тв целый вечер
astreb• 28 марта 2023
ПрЭкрасно))) Отработала на 2-ух работах, вечером приготовили с мужем ужин, душ приняла, в перспективе вечерние обнимашки и шалости
ok1904• 28 марта 2023
Нормально, з подружкою зустрілася, чай пили в кафешці.

ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляDimonsan 03
Меня сегодня все раздражали
Не погано.
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Одужуйте!
Insanity• 28 марта 2023
Та вот смотрю у одного парня в твиттере, его жена какие то стремные угрозы выставляет, не пойму, то ли она ему сексом угрожает, то ли там конфликт серьезный.
Insanity• 28 марта 2023
Ответ дляSamch
нє, такого не буде, житимем
Insanity• 28 марта 2023
не спала двое суток, в голове каша, надо было хоть часок вздремнуть
Moco• 28 марта 2023
Отлично, Мак открыли, наелась от души
Samch• 28 марта 2023
Ответ дляInsanity
нє, такого не буде, житимем
Дай Бог.
автор SectetlyYours • 28 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Здоровья ! Шоколадку в зубы
Смешной сериал в уши
автор SectetlyYours • 28 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я также но без авто
Mede• 28 марта 2023
День сурка, ще й захворіла на застуду - чоловік вірус приніс від кума

автор SectetlyYours • 28 марта 2023
Ответ дляMede
Пусть Ваша семья выздоравливает!
Mede• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Пусть Ваша семья выздоравливает!
Дякую за підтримку. Нічого, тримаємося. Купили пігулок, п´ємо - стало трохи легше. То не така вже й проблема на фоні війни
Александра333-0d63• 28 марта 2023
Прошла сегодня 20 000 шагов. Ходила по разным делам. Ноги болят. Не хочется из за этого спать.
автор SectetlyYours • 28 марта 2023
Ответ дляMede
А что за таблетки
Mede• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что за таблетки
Хелпекс. Ніс не закладає і трохи покращується загальний стан. Пити кожні 4-6 годин
bespe4na_mavpa• 28 марта 2023
Сегодня с ребенком провели в Республике, тревог не было, уже отлично. А вообще говно состояние, но у ребенка каникулы, не хочу ему омрачать их своим желанием сидеть дома, ни с кем не разговаривать и пить чаи с шоколадом, да и давно пора взяться за фигуру и бросить шоколад