Фима Собак• 28 марта 2023

Тюль штори Епіцентр

Дівчатка, підкажіть будь ласка.
Не хочеться бути ЛОХом з якого здеруть втридорога)
Тюль штори в Епіцентрі, то ОК? І купити і підшити там же.
Чи купити в одному місці, а підшити в іншому?)

Я до того , чи є сенс економити чи шукати дешевше чи в Епіцентрі ок і краще там?

Я абсолютно в тому не розбираюсь і нажаль, не маю багато часу, щоб сканувати всі ті ціни.
Заюшка_хозяюшка• 28 марта 2023
Відкрились Лєруа Мерлен, загугліть, можливо, сподобаються з готових.
Миссис Буркул• 28 марта 2023
Я в эпике готовые покупала, которые можно подрезать самой. Уже с тесьмой. Блекаут и это реально он, в комнате темнота днем. За 750 грн шт, но это было до войны.
автор Фима Собак • 28 марта 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Чомусь ми тоді з консультантом порахували що мені не підходять готові. Стеля - 2.70м
Миссис Буркул• 28 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Подойдут они 100% на 270. Сейчас ищу на их сайте, скину ссылку.
Миссис Буркул• 28 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Вроде эти https://epicentrk.ua/shop/mplc-shtori-mikrovelyur-...

Там каждая штора шириной 200 см
Инфотуфелька• 28 марта 2023
Я на кухню у них купила готовые, которые они там вешают в качестве образца на стенд.
Была именно такая, как мне надо, купила за смешные 300 грн.
Правда, три года назад(
Марічка• 28 марта 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Підкажіть будь-ласка як вони вживу?гарні?не дуже велюрові?
Миссис Буркул• 28 марта 2023
Ответ дляМарічка
Прекрасные, тяжёлые и плотные. Но выбирайте в магазине, онлайн не заказывайте, от номера партии отличается оттенок
Марічка• 28 марта 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо за ответ)
Замурмишка• 28 марта 2023
В Юску є готові штори і можна самому зробити довжину. Але собі купила в Контакт текстилі( доведеться ще витрачатися на підшив), ціни різні, є акції
Зашла на 5минут• 29 марта 2023
Покупала в эпицентре готовые шторы и тюль. Выбрала по высоте. Мне позвонили и уточнили точно ли такая высота или нужно подрезать/подложить.
Не искала где дешевле, нет времени этим заниматься чтоб потом искать ещё где подрезать и подшить и тесьму пришить (по затратам финансовым и временным это может выйти и дороже).
Результатом довольна
На фото кухня. В гостиной такие же шторы и тюль.
Зашла на 5минут• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
У меня тоже высота 2.70. Готовые брала. На сайте были на разную высоту и с разной шириной
Из Виа-гры• 29 марта 2023
Самі дешеві тюлі замовила на олх. Правда, підшивати буду сама, бо майстри візьмуть стільки ж як і тюль коштує. В Епіку готові, довжину тільки на клейову стрічку приклеїти. Ось найдешевша. Фоткала собі