Пошаманю• 28 марта 2023

Офигела - б/у нижнее белье.. неужели покупают?

Не только лифоны, а и труханы....
Коко Шанель• 28 марта 2023
Конечно, нюхачи.
Жаль мне такие не писали ,я бы продала б/у дорого им с выделениями и запахом немытым
Татьяна-bfd8• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Конечно, нюхачи.
Да. Бизнес с минимальными вложениями
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Конечно, нюхачи.
Блин, а я думаю где мне денег заработать.
Кукусик• 28 марта 2023
В хендах полно этого добра и тоже разгребают.
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Так реально можно за 300- 500грн и дороже продать трусы вонючки
автор Пошаманю • 28 марта 2023
Ответ дляКукусик
Бррр..ну лифон еще если совсем нищета можно..а вот труханы бррр...проще новые дешевые купить
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляКукусик
Но в секонде запах будет обработки , а не писи не мытой, нюхачам секонд не подходит
Кукусик• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Пару раз видела как довольно респектабельные дамы( глядя на которых думаешь, а что они вообще тут забвли)роются именно в корзинах с труханами....
Скіфська пектораль• 28 марта 2023
Ответ дляКукусик
Покупаю в секонде белье сток с бирками, бра может обойтись до50 гривен и продаю это в интернете, еле как покупают.. некоторые барыги и по 500-700 гривен продают и берут. А что есть действительно новое и интересные модели которые у нас не купишь, тот же Агент провокатор попадается за копейки )
Кукусик• 28 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Есть такое, не спорю.
Звоночек• 28 марта 2023
Ответ дляКукусик
На хэденах новое с бирками гребут видимо бесплатная гуманитарка , б/ у там не видела кстати .. но это в том который ко мне близко
Смайликівна• 28 марта 2023
Боже, это же супер бизнес, носи, продавай, новое покупай.
Весняний Марафон• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Конечно, нюхачи.
Вы за трусы дороже заплатите.
Нервогенератор• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
У Вас такие бывают?
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
Да так где найти этих покупателей
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы за трусы дороже заплатите.
Нет, почему?
Смайликівна• 28 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы за трусы дороже заплатите.
Купить той же ВС по 170,продать по 350
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
У Вас такие бывают?
У меня как то парень купил себе женские трусы новые , я ему говорю Мотня очень маленькая для женской писи , а у вас всё из неё выпадет , он сказал что ему такие надо.
Хочу чтоб у меня ношеные покупали , но мне такие не писали, тут когда-то была тема девочки писали что им на олх в личку писали такие нюхачи, мне нет(
Весняний Марафон• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Нет, почему?
Как-то читала объявление - девушка занималась продажей своих б/у трусиков. Там цена была в зависимости от самих трусиков и (!!) количества дней сколько она их будет носить немытой.
Фуууу
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
Купить той же ВС по 170,продать по 350
Да обычные за 50грн купить и продать ношеные
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Конечно, нюхачи.
Не только нюхачи. В секондах ведь продают трусы. И кто-то эти трусы покупает
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Фуууу
Класс ,я тоже так хочу
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Знаю мужика, покупающего б/у мужские трусы, потому что у него нет денег на новые
Смайликівна• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Класс ,я тоже так хочу
Жуть
Коко Шанель• 28 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так в секондах себе берут или на продажу фирменные , но не нюхачи не тот запах .
То перекупы , но они наверное их стирают
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Так я и не говорила, что в секондах трусы покупают нюхачи
автор Пошаманю • 28 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не за нюхачей,на олх увидела полно людей б/у белье продает,вот и удивилась,неужели кто то б/у трусы покупает
Кнопус• 28 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я наверное не в тех секондах ходила, не понимаю где народ ухитряется бренды выискивать за копейки😅
Моя улюблена страшко• 28 марта 2023
В секондах все оброблене ж, там нічого не виживе.
Крапипопка• 28 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я покупаю.