Забризкана водою• 29 марта 2023

Волосы на лице появились с возрастом. Почему?

Мне 45. Последние полгода-год примерно, заметила, что стали длинее или вообще появились волосы на лице. Т.е. усики такие, что над губой разве что не свисают пару волосинок, на подборотке волосы обозначились и апофеоз: на одной щеке прям волосинки достаточно много.
Понятно, не то чтобы прям все кустится, как у мужиков и на радость все это бесцветное совершенно, но сегодня я это воском удаляла даже со щеки. При этом, например, на ногах растительности больше не стало. (я вообще светленькая, на ногах волос мало впринципе , могу себе позволить эпилятором 3 раза в сезон пройтись для спокойствия, а так с расстояния метр уже все равно никто никаких волос не увидит). Вот как так? Во-первых, почему эти волосы на лице вообще активировались? А во-вторых, почему так неравномерно (только на лице)?
Неправдиша• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не верю.
У меня хоть и контрастненько, подмышки ушли после 4 раза. А ноги уже более 4 лет делаю и делаю.
Не верьте. У меня ноги ушли полностью и быстро. Мне тоже написать ’не верю’ , что вы 4 года ходите?
Безлім на все• 29 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Помимо этих волос и бороды больше никаких проблем нету. Ни поликистоза, забеременнела с первого раза, хотя говорили, что от повышенного тестостерона нельзя забеременнеть. Но это оказалось неправда все.
И что? С возрастом все больше и больше тестостерона, вот и волосы
Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Так вы же про нулевой результат написали сами, о чем вы тогда?
Неправдиша• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В,е, кто делает лазер с вами поспорят.
Да ладно, отзывы очень разные. У кого-то вау, а кто-то плюется. Все индивидуально
Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Согласна здесь с вами.
У вас сначала результат нулевой, а потом - ноги ушли полностью
Мастер Класс• 29 марта 2023
А вокруг сосков длинные волоски есть у кого то ?
Неправдиша• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
О лице и подмышках. Подмышки я все так же брею, волос только чуть тоньше ( 12 процедур лазером и плюнула) и усы удаляю воском , хочу попробовать электро.
Неправдиша• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Согласна здесь с вами.
У меня нулевой результат на лице, но я особо и не расчитывала, волос не очень темный. И практически нет результата на подмышках- волос темный. Ноги -отлично, темные волосы средняя волохатость.
Хочу наколоти губи• 29 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Є. Ненавиджу їх. Нащо вони взагалі на тілі жінкам. Давно вже одяг придумали і ніхто голий в печері не сидить, от що те волосся може захищати?
Мастер Класс• 29 марта 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну людей як би давно створили під життя в печерах Оновити версію на більш сучасну і без волосся мабуть неможливо
Хочу наколоти губи• 29 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Я всеодно буду надіятися, що колись щось таки придумають)
Деловитая• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Добро пожаловать в клуб! :)
olaila• 29 марта 2023
Почему вы спрашиваете ’почему’? А не как с этим бороться
Жена сантехника• 29 марта 2023
Мне 32. С 30-ти где-то тоже на лице началось. Над губой особенно.
Жена сантехника• 29 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня есть совсем немного таких волосков на лице. Помог мне только фотоэпилятор фирмы ’BRAUN’ , купите не пожалеете цена хоть и около 12-15 тысяч гривен, но он того стоит.
Ой, расскажите. Как он работает?
Это совсем не больно?
А то я чувствительная(
Пацан к успеху шел• 29 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У меня с 28 лет эта проблема. Я выщипываю, а их все больше, уже борода мужская. Измучилась просто.
От пинцета они растут больше. Проверено. У меня прям жесткая щетина была.
И я пошла на лазер. Помогло.
Светка-пипетка• 29 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
И я пошла на лазер. Помогло.
Интересно, а мужчины ходят на лазер? Или им нравится постоянно бриться?
Жінка з перцем• 29 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
да,именно так.на голове редеют,а на лице растут (
при чем сначала они утолщаются и удлиняются-
с такими не походишь уже.
вопрос не в способе удаления, а в том, когда вырастают новые и темные ,но ещё не проткнулись сквозь кожу:ни удалить,ни выщипнуть((
Мне 41 и тоже от стреса за год башка облысела в половину,зато усы выросли,да они светлые но меня єто напрягает.
Kateryna-S• 29 марта 2023
Старый анекдот
- Почему надо выйти замуж именно до 30 лет?
- Потому что после 30 волосы на лице начинают расти.
Говорю-балакаю• 29 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ой, расскажите. Как он работает?
Это совсем не больно?
А то я чувствительная(
Вообще не больно когда им проходить по зонам где нужно убрать волосы.
Если это лицо нужно пинцетом убрать эти волоски и потом сделать вспышку на это место фотоэпилятором.
Волосы просто не растут и очень долго., а некоторые вообще не растут больше. Я сама не ожидала такого эфекта когда покупала его.
Эта_Шикарна)• 29 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
у меня после ковида вылезли чуть не все волосы.
о проблемах волосатости молчу.
Спілий баклажан• 29 марта 2023
У меня с 25 лет потемнели усы. Прям чёрные. При чем, говорят, что волосы на теле выпадают и обновляются, но у меня две черные жесткие волосины над губой растут вверх. И они не выпадают уже лет 5. И самое интересное, их никакая краска не берет. Остальные осветляются, а эти два черные как смоль.
Спілий баклажан• 29 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Мой знакомый ходит. Делает подмышки и спину. Но он реально волосптый. Цвета кожи не видно, все черное. Кроме лица. Лицо норм, не волосатое. При чем, славянин