Тут надолго• 20 января в 00:14
Вам видно северное сияние?
Пишут над всей Украиной
Света С Приветом• 20 января в 01:04
Ответ дляФиона Шрековна
Не нормально це все.
Можливо мене хтось буде називати дурною, але я не радію цьому
Ніколи раніше в наших широтах такого не було
Зараз щось змінилося і ці явища є аномальними.
Згодна з вами.
А якщо ще почитати про те, що собою являє сіяніє. Всього-навсього бомбардування сонячною радіацією...
Видимі червоні хвилі у верхніх частях атмосфери, зелені нижче.
У наших широтах це ненормально.
Таракашечка• 20 января в 01:07
Ответ дляPrervana
Так его невооруженным глазом и не видно. У вашей бабушки точно смартфона не было, правда? Чтоб через него увидеть это явление
Видно. Обычными глазами без телефонов
Таракашечка• 20 января в 01:12
Ответ дляPrervana
Вы линзы случайно не носите? Я реально все глаза проглядела, ну ни намека на что-то необычное. Только телефоном ловится
Нет. Я и не в Украине сейчас ночью видела
Но, даже 100 лет тому, телефонов не было, а северное сияние видели
Весела моль• 20 января в 01:25
Ответ дляФиона Шрековна
Не нормально це все.
Сегожня выброс на солнце был аномально большой и да солнце расширяется через 4 мил.лет нас прижарит окончательно
Манкоголік• 20 января в 01:29
Ответ дляФиона Шрековна
Не нормально це все.
Согласна, климат поменялся, северное сияние, пыль с Сахары и кучу еще нововведений, которые пугают
Боневтікла• 20 января в 01:32
Ответ дляФиона Шрековна
Не нормально це все.
Да! Ну, ладно изредка там бы что-то было. Но это началось после войны с пугающим постоянством. На начало войны мне было 38 и не разу я не видела такого в наших широтах за 38 лет. А сейчас я вижу это (Харьковская область).
Бабо-лебідка• 20 января в 01:35
Ответ дляДжага-джага
Трошки є, але не так як на фотках в пабліках
Панельки як в Житомирі)
Несу пургу• 20 января в 02:11
Ответ дляКаркуша Клара
Просто небо сфотать надо? Без вспышки?
Да, попробуйте. Я просто сфоткала без вспышки, без камеры не смогла рассмотреть.
Каркуша Клара• 20 января в 02:15
Ответ дляНесу пургу
Ничего нет )
Но действительно интересное явление - в камеру телефона небо смотрится совершенно по другому, чем в реале
Иванка Бур• 20 января в 02:32
Ответ дляPrervana
По факту да. Вот просто из комнаты темной вид, небо как небо. А на улицу выйдешь, щелкнешь, проявляется розовое
Это в северной части неба?
Кумася• 20 января в 06:51
Ответ дляPrervana
Может просто раньше никто в небо через смартфоны не смотрел? Я бы глазами и не увидела ничего особенного, клянусь. Пол-вечера бегала по двору, ничегошеньки не наблюдала аномального. Пока в телегу не полезла и телефон на небо не навела
Я с детства внимательно наблюдаю за небом. Не было такого никогда у нас до войны
Апофиозная• 20 января в 06:52
Ответ дляФиона Шрековна
Не нормально це все.
+1000
Удивляют люди, радующиеся как дети этому
Апофиозная• 20 января в 06:54
Ответ дляТаракашечка
И только в Украине оно показывается только через смартфон 🤣🤣
Царівна Жабка• 20 января в 06:55
Ответ дляКумася
Все вірно! Як почалась війна так і почалось в Україні ’ сєвєрне сіяніє та білі ночі’ а люди вірять в те все. А всього навсього, походу нова зброя, та викиди після вибухів