Капитошечка• сегодня в 00:07

Як це все відмити після квартирантів? Сос опускаються руки

Забрала і не сказала• сегодня в 00:08
Пустить залог на генеральную уборку кухни
ТебеОноНадось• сегодня в 00:09
І все? Паровим очисником, кисневим відбілювачем, або найняти клінінг один раз ..
язззззь!!!• сегодня в 00:09
Тю
Антижиром. Galax, например.
Что там такого жуткого?
Червона ікорка• сегодня в 00:10
И сколько лет они у вас жили?
Клевотница• сегодня в 00:10
Я думала треш какой-то будет, еще вполне нормально
Sano в черной бутылке
Трохи злякана• сегодня в 00:10
Что там такого критичного? Забрызгиваете вытяжку Sano для грилей, только в перчатках. Кафель отлично отмоет cif крем
А шо сталося?• сегодня в 00:10
Плитці 100 років , авжеш вона страшна
автор Капитошечка • сегодня в 00:11
Ответ дляТрохи злякана
Маленькі краплі по всій плитці
Не передає фото
Царівна Жабка• сегодня в 00:12
Это вытяжка. Он вытягивает. Вот так она всасывается и выглядит. Свинки, конечно, что не убрали за собой. Но от чего у вас руки опускаются? Что там прям такого ужасного? Кстати, фото со сколом уже здесь было.
Дайте вподобайок• сегодня в 00:12
Ответ дляКапитошечка
Маленькі краплі по всій плитці
Не передає фото
вы первый раз? расслабляйтесь и получайте удовольствие - то вы еще засранцев не встречали
Трохи злякана• сегодня в 00:12
Ответ дляКапитошечка
Маленькі краплі по всій плитці
Не передає фото
Ну их без усилий можно убрать. Нанесите сретсво, оставьте и смойте. Вы ж дома как-то наводите порядок? Тут так же. Петушок еще отлично справится, но у него расход большой
Мушля з Криму• сегодня в 00:13
Та..у меня иногда у самой такое бывает после праздников, это моется за 15-20 минут. Антижио нанесите, сетки с вытяжки в кислородный порошок и через 10 минут смойте все, будет как новое. Я вот когда-то еа сьемной квартире вдвоем с мужем 2 дня отмывали газовую плиту с духовкой от прежних квартирантов, я думала мы траванемся от того запаха средств...
Молчалка• сегодня в 00:13
1 забрызгать средством: уксус + моющее + лимонная кислота (можно еще спирт добавить) подождать минут 30 - час
2 есть шкребок для стекла (только очень аккуратно и держать четко горизонтально)
Все размокнет, снимается легко и быстро..
Кафель тот же принцип... для блеска - пароочистителем пройтись
Некомильфо• сегодня в 00:13
я такой губкой https://eva.ua/pr2033636/
Трохи злякана• сегодня в 00:13
Ответ дляЦарівна Жабка
А я подумала, что это не скол, а отверстие, как специально пррсверленное, для крючка какого-то может
Томатико• сегодня в 00:16
Ответ дляКапитошечка
Маленькі краплі по всій плитці
Не передає фото
Нечего страшного на фото нет. Эмвей доя духовок прекрасно справляется. Парогенератор тоже. Я всегда такое отмывала на сьеме после предидущих.
А вы как владелец можете клининг нанять кстати. Вы ж заработали денег?
Борець за гаманець• сегодня в 00:16
Клининг закажите. Не жлобитесь.
Борець за гаманець• сегодня в 00:18
Ответ дляЦарівна Жабка
А кто это? Всем известный автор-квартиросдатель?
Борець за гаманець• сегодня в 00:19
Ответ дляА шо сталося?
Плитці 100 років , авжеш вона страшна
Да. Плитка как у моей бабушки, где ремонт делали в начале 90-х
Срочнокпсихологу• сегодня в 00:21
Такими серветками для прибирання. Купувала в Польщі, але в Україні напевно такі є, або аналог. Саме ці мені добре допомогли відтерти жир на кухні
язззззь!!!• сегодня в 00:22
Ответ дляТрохи злякана
Это и есть отверстие. Плитка сверлится спец сверлами для керамики. Если их нет, пытаются сверлить по швам обычными.
Знову Я• сегодня в 00:23
Санклин справится легко
ХуАнита• сегодня в 00:24
Милам антижир
Нечего там отмывать
Мяо мой мяо• сегодня в 00:36
Клининг
Пампушечка• сегодня в 00:39
Ответ дляКлевотница
Sano в черной бутылке
Автор исчезла. Нафоткала, закинула в тему, ждала, что все поддержат её и будут песочить квартирантов-засранцев. А оно вон как вышло - ничего страшного и реально то средства, то салфетки советуют)
Кашка-маняшка• сегодня в 00:41
Ответ дляПампушечка
Убежала убирать)
Брюлик в стразах• сегодня в 00:42
Автор, ви серйозно? Витяжці та плитці 20+ років. Там сліди двох поколінь вже на них.
Або надягайте рукавички, купуйте термоядерну хімію в супермаркеті і тріть.
Або доставайте гаманець і викликайте клінінг.
Нічого аж такого жахливого на ваших фото немає. Звичайна втомлена кухня, яку місяцями мили по верхах.
Латвийские_Номера• сегодня в 00:46
Ответ дляКапитошечка
Маленькі краплі по всій плитці
Не передає фото
Вы как будто из 1990го телепортировались. Любой антижир отмоет это
Prervana• сегодня в 00:49
Присоединяюсь к недоумению комментаторов. Любая химия из супермаркета это отмоет, вообще никакой драмы. Так вытяжки и выглядят у людей, которые кухней пользуются для приготовления еды, а не просто как поверхностью для ’бутербродик настрогать’
Ромашкинная• сегодня в 01:05
Клининг