ДолькиКабана• 19 января в 12:26
А кто видел интимное видео Тополи?
Что там? Кто её шантажирует?
В рот не ложи• 19 января в 22:21
Ответ дляМадамОхмури
Ви шо-Оля-девочка. В 90-х Полякова была старше меня. Теперь , почему-то, нет.
Була реклама раніше семки з Поляковою.
Мені син 5 річний казав
’Мама, посмотри какая красивая девочка’.
Цікаво, що вонаа стала така стройна, а молода дочка як корова
Мені син 5 річний казав
МадамОхмури• 19 января в 22:23
Ответ дляВ рот не ложи
Була реклама раніше семки з Поляковою.
Мені син 5 річний казав
Вы знаете, я тоже стройнее своей старшей дочки. И она вообще лишним весом не парится.
Гл. Амурная• 19 января в 23:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что? Уподоблятся ему?
Разведись сначала -а потом ебись с кем хочеш
Так может она роман после развода закрутилась чего вы решили что в браке?
Ангел-предохранитель• 19 января в 23:19
А мені цікаво чому саме 75? Чому не 50, не 80 і не 100? Якась дивна сума
Всех анонимов аноним• 19 января в 23:19
Ответ дляРадикальная
Та да, маніпулятор жорсткий. Давніше, ще задовго до ковідні роки, я звернула увагу як вона в інтерв´ю проговорювалась типу ну Тарасу не подобається то, і тому я так не роблю, чи Тарас хотів так, і я так зробила, для мене то були такі ред прапорці 🚩🚩🚩. Я вже не пам´ятаю конкретно, аде щось відносно кар´єри і відносно зовнішності. Я тоді зразу подумала що не хило він її так під себе прогнув, і була здивована потім , коли вони ще стільки років були разом, і народили третю дитину. Думаю вона була молодша, хотіла сім´ю, діток , можливо жила шаблонами тому терпіла, но там від початку не було ок. А його фальшивий образ добресенького хлопця, правильного такого, патріота , чудово показала ситуація з військовим з піснею ’ Фортеця Бахмут ’, як він поступив то і є він справжній, в поступках маска злітає.
До речі, після розлучення вона змінила і образ свій, і стиль музики теж кардинально, думаю це те що вона давно хотіла, але не могла собі дозволити бо слухала його.
а как он опозорилмя?
Сон і дрімота• 19 января в 23:24
Ответ дляРадикальная
а що було з піснею?
Птица секретарь• 19 января в 23:38
Ответ дляВ рот не ложи
Була реклама раніше семки з Поляковою.
Мені син 5 річний казав
І шо, шо мама струнка? Не в одних них таке. Приклад дочка Бекхемів, теж губка Боб на ніжках, а мати три листочки на день їсть, це хто одразу прийшов у голову
Краля-Галя• 19 января в 23:41
Ответ дляВ рот не ложи
Так з цим самим хлопцем знято? Де вона його вчепила?
Так що там на відео було? Прямо акт?
Таких подробиць не знаю.
Звісно, акт. Але не з тим 20-річним.
Не знаю, може, десь в готелі встановили чи ще десь (це мої здогадки).
Звісно, акт. Але не з тим 20-річним.
Автопортрет нурофена• 20 января в 00:05
3@йk@• 20 января в 00:22
Ответ длякогдадеЦкие
Да конечно,много вы там понимаете!!есть такие сучки,которые прыгают на мужиков гуляя от нормальных!
У нас же равноправие. Женщины тоже хотят новых и разных
3@йk@• 20 января в 00:23
Ответ дляМоська-слон
Тут половина советчиц имеют любовников и 30процентов трахались со своим бывшим мужем уже после развода, даже если у него уже была другая женщина. Уж не советчицам судить, как правильно)
И что?
3@йk@• 20 января в 00:26
Ответ дляСоображалочка
Вы даже не представляете сколько мужиков изменяют своим жёнам, но не всё палятся. Так что все они мерзкие и скользкие .
Я когда-то встречалась недолго с парнем ,так у него было 4 страницы на сайте знакомств ,на одной мы познакомились ,уже встречались,он предлагал съехаться ,а сам сидел с других страниц ,клеил тёлочек. И не малолетка какой-то ,27 лет ,мне было 29 .Я что-то начала подозревать ,он говорит ,я ни с кем не общаюсь ,на страницу не захожу ,можешь глянуть . А том была функция поиск по имени и городу ,и мне 4 страницы с его разными фотками и они активные ,он был онлайн 😆😅.
А ещё один мой гражданский муж сидел на гей знакомствах ,был подвыпивший потерял бдительность,я в историю браузера и пипец ,а ещё и переписка на почте ,кто кого куда будет натягивать .
Мужиков ненавижу ,даже желания больше нет ,такое разочарование . Козлы они все 🤬
Блин, а это ж так и есть )) фу
3@йk@• 20 января в 00:27
Ответ дляСоображалочка
Мне 29. Теперь хочу их только пользовать ради выгоды . Любовь с этими… мне уже нафиг не нужна . Хватило))
3@йk@• 20 января в 00:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
3@йk@• 20 января в 00:28
Ответ дляСоображалочка
Зайдите для интереса на гей знакомства и будете удивлены ,я потом заходила ,после того как спалила своего ,там женатых 70% сидит . Вы знать не будете и не можете ,потому что большинство скрываютсЯ.
Капец
3@йk@• 20 января в 00:28
Ответ дляМадамОхмури
Я більше повірю, що вона бухала, а не зраджувала.
Припускаю, що вона цікава, як людина, як творча особистість, але як жінка вона неприваблива.
Многие советчицы тоже некрасивые и что ? Красивых мало
3@йk@• 20 января в 00:32
Ответ дляМама Никитки-2
Да прям там дід) в них різниця всього 15 чи 16 років.
Ольга також нє дЄвочка, під 50 вже
Ну 15 лет это много . Но многие женщин и в 25 уже старыми считают , а мужиков в 40 юнцами. Ей богу зае…бало уже это. Особенно возрастные тетки баб остальных унижают. А мужики у них вечно молодые и классные
3@йk@• 20 января в 00:32
Ответ дляМама Никитки-2
Ольга також нє дЄвочка, під 50 вже
А самое интересное , что если женщина даже на год старше от мужчины , то ее записывают в супер старую для него , а мужик на 16 лет старше и норм да ? Вот мне 29, мужчина 45 лет мне пара ? Разница не заметна ? Да ну. Это абсолютно разный возраст
3@йk@• 20 января в 00:34
Ответ дляСусідка знизу
А что за сосунок 2003 года рождения, есть фото/инст? Реально Алеша повелась на малолетку? Жесть 😬
Захотелось юного, мужики же спят и с 16 летками даже , а тут 22 года уже можно🤣
побольшомусекретику• 20 января в 00:52
Ответ дляВишневий цвіт
Ну она ж не обычная женщина
А на гастроли и песни как находит время)
Гастроли и песни - это ж работа.
побольшомусекретику• 20 января в 00:55
Ответ дляКарапулька
А от це вже реально цікаво - тайм-менеджмент, хоч курси відкривай
Завжди мало• 20 января в 00:59
Ответ для3@йk@
Ну, что за глупости, среди моих ближайших родственников только, четыре пары, где мужчина младше от 1 до 4 лет. Это вообще ровесники считай. А 15 лет, согласна, это перекос, даже не важно кто старше. Но, есть и такие примеры, которые живут годами, у каждого своя мотивация и причины для выбора партнёра.
3@йk@• 20 января в 01:01
Ответ дляЗавжди мало
Да ладно. Сколько тут теток унижают женщин. В 25 старуха . Мужик в 40+ юный мальчик и тд. Ну надоело . Ну как можно считать, что 15 , 16 лет это мало . Это много я. Особенно с возрастом. Вот еще раз скажу , сравнить меня в 29 и мужика в 45 это же два разных мира
Мама Никитки-2• 20 января в 01:36
Ответ для3@йk@
Залежить від того, що вам від того чоловіка потрібно))
Ользі гроші, то їй норм було.
3@йk@• 20 января в 01:54
Ответ дляМама Никитки-2
Ользі гроші, то їй норм було.
Ясно)
Штора с кисточкой• 20 января в 07:41
Ответ дляОйЙой
Судя по тому что пишут,постоянно,еще и бухала,хз
Ну с тополей странно не забухать 😂