Залізна пані• 19 января в 23:57

А какой смысл жить?

Если впереди 40 лет выживания и нищеты?
sur_sur• 20 января в 00:10
Ответ дляЗалізна пані
Маленькая зарплата
И снова здрасти
sur_sur• 20 января в 00:11
Ответ дляШукаю стакан
А где любовник
В магазине)
Сонечко• 20 января в 00:12
А какой смысл не жить?
автор Залізна пані • 20 января в 00:13
Ответ дляСонечко
А какой смысл не жить?
А зачем?
Шукаю стакан• 20 января в 00:13
Ответ дляsur_sur
И снова здрасти
Мужики с маленьким членом и зарплатой ещё и в браке состоят
Сонечко• 20 января в 00:14
Ответ дляЗалізна пані
А зачем?
За тем
Слобожаночка• 20 января в 00:15
Ответ дляЗалізна пані
Скорее всего ничего не изменится
главное чтобы не в худшую сторону перемены - все может измениться в долю секунды
автор Залізна пані • 20 января в 00:15
Ответ дляСлобожаночка
не верю в чудеса
Слобожаночка• 20 января в 00:15
Ответ дляЗалізна пані
не верю в чудеса
а зря
ПотеряласЯ Я...• 20 января в 00:16
Ответ дляЗалізна пані
нет, я сама выживаю
У ВАс возраст СУПЕР - молодость это гипер ценно! Здоровье - тоже! Это ж суперово.. проблемы - это да, понимаю..
Весняний Марафон• 20 января в 00:18
все не читала. Щас вам сколько?
Крим мій• 20 января в 00:20
Ответ дляЗалізна пані
мне 30, значить лет 30, не дай бог 40 проживу
В 30 можна ще освіту отримати і досвід роботи по спеціальності
автор Залізна пані • 20 января в 00:24
Ответ дляКрим мій
Я не знаю даже на какую специальность пойти, чтобы потом найти не плохую работу
Свисток ля-минор• 20 января в 00:28
Потом через 40 лет ( если проживете столько ) будите вспоминать эти годы и жалеть что так думали , а все, а-ля улю . Все в ваших руках , как прожить эту жизнь
автор Залізна пані • 20 января в 00:30
Ответ дляСвисток ля-минор
Не думаю
Кудряшка Сью• 20 января в 00:32
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)
Крим мій• 20 января в 00:39
Ответ дляЗалізна пані
Не думаю
Саме так і буде. Бо зараз у вас є молодість час і можливості все змінити
автор Залізна пані • 20 января в 00:40
Ответ дляКрим мій
Вы знаєте если я бы была умная, то да может. А так не думаю
Крим мій• 20 января в 00:41
Ответ дляЗалізна пані
Для цього не треба мати розум професорського рівня, треба лише бажання
автор Залізна пані • 20 января в 00:41
Ответ дляКрим мій
Уметь нужно вертеться в жизни, а у меня нет этого качества
Крим мій• 20 января в 00:50
Ответ дляЗалізна пані
Я наприклад теж не вмію, але освіта і професія дозволяють більш менш триматися на ногах, а не виживати. Якби вміла,як ви кажете, крутитися, то досягла б ще більшого. Але в будь-якому випадку має бути бажання і рішення змінити життя, дати собі шанс. Ви ще досить молода і при бажанні ще можете все змінити
Огірок та Помідорчик• 20 января в 00:50
Перед тем, как плакаться, признайте, что вы ничего особо и не сделали, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и работать над собой
ЛісАпетная• 20 января в 00:52
Опыт. Развитие.
Куда ж без меня• 20 января в 01:47
Ответ дляШукаю стакан
Нищие долго не живут
Утешили🤣
Куда ж без меня• 20 января в 01:47
Ответ дляШукаю стакан
Трахайтесь пока ищете смысл
А потом дети, и некогда будет думать о смысле?
автор Залізна пані • 20 января в 01:53
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, спасибо. Мне и так тяжело прокормить себя
Тумба-юмба• 20 января в 02:08
Сенс у кожного свій,а якщо його немає,то прийняття,вас народили,ви живете,усе просто
Янгол в камуфляжі• 20 января в 08:16
Хз, кто-то живёт в комфорте всю жизнь, а кто-то выживает, думаю те первые живут за счёт вторых типа рабов, вертят ими как хотят, наглядный пример сейчас в украине , вот вторым нет смысла вообще рождаться.
Така бойова Я• 20 января в 09:17
Ответ дляЗалізна пані
Вас окружает процентов 80 серой массы, и думаете они все думают о высоком, будет день-будет пища- слоган большинства
Просто живите, меньше нойте на этом форуме, не выискивайте у себя признаки старения в 28 лет, улыбнитесь себе в зеркале наконец-то
И последнее, примите себя такую неидеальную
Ліна-7961• 20 января в 10:29
Смисл життя в самому житті.