Роза в вазі• 29 марта 2023

Гипноз хочу организовать

Потеряла дорогую вещь. Пол года уже ищу в доме (дом большой), найти не могу. В дом никто кроме меня не вхож, гостей не было, дом и участок вокруг дома под охраной.
Пытаюсь вспомнить куда я дела.
В глубинах памяти отрыла что бряцал у меня браслет по стойке на сестринском посту где я подписывала бумаги перед операцией. Дальше провал.
Хочу чтобы под гипнозом может как то бы вспомнила что было в день операции. Одевала я браслет когда в больницу поехала и если одевала то вернулась я с браслетом?
Кто то делал себе гипноз? Помогало это вспомнить события? Какие подводные камни?
Мужу сказала о гипнозе тот говорит не вздумай а то много чего лишнего можешь под гипнозом сказать
Не знаю как быть. Что посоветуете?
Браслет очень дорогой не только колличеством золота и камней, но и тем что это подарок родителей на 30 летие
Болтушка Му• 29 марта 2023
а вы депутат? ваша инфа очень ценна для гипнотизера?

Тантрический кекс• 29 марта 2023
Муж прав. Да и гипнотерапевты не браслеты ищут.
Угги в горошек• 29 марта 2023
Можно поехать с мужем, чтоб он проследил, чтоб там не было лишних вопросов )
автор Роза в вазі • 29 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Муж не сможет.
Чтооооооооооо?• 29 марта 2023
’В дом ни кто кроме меня не вхож’ ,но тут же муж появился.Как так? Вы отдельно живёте?
автор Роза в вазі • 29 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мужа нет в доме с марта 2022