friedrich• 29 марта 2023

можно ли торговать лекарственными препаратами?

У меня появилась база людей, которые хотят, что-бы я по своему рецепту покупал им разного рода вещества, это законно или я нарушаю закон? Я ведь друзьям беру, а не продаю.
автор friedrich • 29 марта 2023
Ответ дляRainDrop09
Бред) Почти 3 года беру родственнице в разных аптеках - ни разу не просили) И у неё ни разу не просили.
Так это потому что все фармацевты знают, что он слаб. Но это смотря для чего употреблять
RainDrop09• 29 марта 2023
Ответ дляfriedrich
По назначению, естессно
Самохвалова• 29 марта 2023
Думаю, если вы на суде скажете, что берете, чтоб друзьям продавать, а не незнакомым людям, вам сделают поблажку