Сіточка• 29 марта 2023

Горький лак который долго не смывается? Посоветуйте

Кучерявочка• 29 марта 2023
Послухаю, син гризе нігті під нуль((

Коренная киевлянка• 29 марта 2023
В аптеке покупала, но это давненько было. Через неделю дочка ногти грызть перестала
автор Сіточка • 29 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А название?
Коренная киевлянка• 29 марта 2023
Ответ дляСіточка
А название?
Название было какое-то смешное типа ’грызи-кусай’. Я ж говорю давно было. Спросите в аптеке лак, для того чтобы отучить грызть ногти. У них разные названия, но один результат-накрасите, несколько дней ногти горькие. Потом ещё раз красите. И так до результата
Пузата Хата• 29 марта 2023
К неврологу с неврозом и антистресс в руки. Дайте грызть что то другое.
Пускаю бісики• 29 марта 2023
Ось такий доньці купувала, ефективно )
Впораюсь зі всим• 29 марта 2023
К специалисту лечить невроз, лак не поможет. Будет что то другое.
navariya• 29 марта 2023
Через это все прошли.
И даже в зрелом возрасте это присутствует.
Никакой невролог не изменит ситуацию, ни психолог - у каждого своя тема....
Вот, простой блог, по вашему запросу:
https://smartum.com.ua/ru/about_us/blog/zdorove-i-...
Грушки-яблочки• 29 марта 2023
в аптеці ,або в Єві

автор Сіточка • 29 марта 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
в аптеці ,або в Єві
Он долго держится? От простой воды не смывается?
navariya• 29 марта 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
в аптеці ,або в Єві
Горький лак...
Мы не стыкались с этим лаком.
Но моё мнение сегодня, когда вижу маленьких детей, да и старше - это не отучит, а только вызовет негатив и непринятие вас - в его мыслях (ребёнка), начнёт зарождаться мнение, что вы хотите причинить вред.
Почему, обоснование:
Мама с ребёнком в магазине. Требование - хочу шоколадку - а кто приучил? Не купишь - крик и истерика...
Так, скорее всего, будет и тут...
Хочу и грызу свои ногти. Будешь мешать - не знаю, думаю, что руки в руки - это будет ж...а
Правильный совет (из блога) - подрезайте чаще ногти - грызть будет нечего)
Кучерявочка• 29 марта 2023
Ответ дляnavariya
Горький лак...
Мы не стыкались с этим лаком.
Почему, обоснование:
Так, скорее всего, будет и тут...
Так немає що підрізати, до м´яса все згризане.
Кучерявочка• 29 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так і так є невроз. Але хай хоть міліони мікробів з рук не злизує.
navariya• 29 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Все треба вчасно.
Звичайно, якщо згризане - немає, що підрізати.
Почитайте мій пост вище, з посиланням на блог, може, щось дасть вам і іншим)
Скользкая• 29 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Плюсанусь. Глупый совет - чаще обрезать. Нечего обрезать, все обгрызано, включая кожу по краям. Сам страдает, но не контролирует. Чуть задумался- все, уже пальцы во рту.
Кучерявочка• 29 марта 2023
Ответ дляnavariya
Все треба вчасно.
Дякую!
navariya• 29 марта 2023
Раз такая песня)
Вот ещё одна ссылка на блог:
https://lifehacker.ru/kak-otuchit-rebyonka-gryzt-n...
navariya• 29 марта 2023
С другой стороны...
В моё детское время не было блогов, интернета...
И родители не обладали достаточной информацией(
Да, моим, вообще, было пофиг - были свои темы...(
Я тоже грызла ногти(
С возрастом, когда нужно быть красивой и контролировать себя - это прошло)