Ширли-Мырли• 29 марта 2023

Ноги некрасивые в сосудистой сетке. Как жить? Стесняюсь оголять ноги.

А мне всего лишь 37
Багиня• 29 марта 2023
А що флеболог каже?

Мядуза аля моргонер• 29 марта 2023
В 37 пора уже делать то, что хочется, без оглядки на ,,что скажут люди,,
Петриківна• 29 марта 2023
Так приберіть її у флеболога.
Вилами по воде• 29 марта 2023
Не оголяйте
автор Ширли-Мырли • 29 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Так приберіть її у флеболога.
Мне кажется опасно столько сосудов убирать? Или нет?
ТрамвайGirl• 29 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Для этого и ходят на консультацию к специалисту, он вам все расскажет
Более того, это же вероятно не только косметический дефект, а значит им нужно заниматься и решать, а не стесняться
Залізний занавіс• 29 марта 2023
А у меня кривые. Живу ж как-то
Админко• 29 марта 2023
А у вас много сосудистой сетки? Нужно просто жить и принимать ноги, как есть, по возможности сходить к флебологу. у меня такие же, сетка местами, оголяю ноги до колена. В жизни нет ничего идеального, а ходить это счастье!
НЛОша• 29 марта 2023
Ви себе не представляете, какие у меня ноги в венах. И руки.
А мне всего 42. Тоже немного стремно оголять єто все стало)) Уже 3 года постепенно перешла на миди платья, юбки, брюки 3\4, шорты ушли навсегда.
Пришлось похудеть, чтобы это все удачно смотрелось.
Выгляжу стильно, такая себе бохо-оверсайз-дама
Короче, мне нравится. Из лимонов вишел лимонад

Бабуся мороз• 29 марта 2023
’Как жить?’ Да уж, прямо вопрос жизни и смерти.
ніколи такого не було• 29 марта 2023
Ой автор, у мене не тільки судинна сітка і варикоз, а ще й постакне на обличчі. То що ж мені тепер: ходити в паранджі, щоб не травмувати тендітну психіку оточуючих?
До лікаря, звісно, зверніться. Але, як каже мій флеболог, ’нові вєнки вам, на жаль, уже ніхто не зробе’. Треба вчитися приймати себе.
Дуболом• 29 марта 2023
Забить на людей, у вас ноги некрасивые, а кто то психбольной , у каждого свои проблемы, решение только принять себя, мы все люди и все одинаковые , я имею в виду что у всех есть проблемы , только у кого то не серьёзные, а у кого то серьёзные
Сижу_и_плачу• 29 марта 2023
Как люди живут с варикозом? Или вы мужика нашли и придумали проблему?
Смурфик• 29 марта 2023
У меня тоже есть сосудистая сеточка, удаляю
котопёс• 29 марта 2023
Автор, у меня такая же проблема. Была у флеболога, увы все капиляры убрать нельзя. Особенности у меня такие, вот думаю надо бороться со своим комплексом. Живем мы для себя и надо плевать на мнение окружающих. Главное чтобы нам было удобно.
Долой комплексы.
Всех в сад• 29 марта 2023
В 37 оголять ноги уже и не надо прям. Существует много классной и модной одежды по возрасту.
автор Ширли-Мырли • 29 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
А море, басейн
Вельми шановна• 29 марта 2023
В 37 я уже ничего не стесняюсь и вам советую. Ноги тоже в сетке. Оголяю, где хочу)) ношу, что хочу