Полонянка SexShop-а!• 29 марта 2023
Как вы расставались с алкоголиками?
Пока ещё не поздно я должна расстаться, но человек не уходит. Столько раз пыталась, выжидает меня под подъездом, сидит под дверью. А сейчас в общей квартире, идти мне пока некуда. Он не уходит. Разговаривать бесполезно. Человек считает, что всё нормально и проблем нет, всё пьют.
Пока ещё молодой, а дальше?
Не хочу себя обрекать, уже сейчас у меня отвращение. Кодироваться и всё такое не будет, да и мне это не нужно, не хочу на себя брать такую ответственность.
Тянет меня вниз. Например, напьется и слушает музыку до глубокой ночи или трещит по телефону или ходит туда-сюда, не даёт спать. Утром я уваренная, все планы на день коту под хвост.
Невозможно от этого запаха перегара. Даже если один раз в неделю, считаю это много так напиваться, а бывает и чаще.
Обещания, что всё будет хорошо и всё изменится меня не устраивают, я не верю.
Он не осознаёт особо, что спивается.
Пока ещё молодой, а дальше?
Он не осознаёт особо, что спивается.
Тумба-юмба• 29 марта 2023
Я одним днем зібрала дітей і пішла.
Ну а вам треба набратись терпіння і витримки, ще будьте готові до розборок за участі поліції.
Але воно того варте, повірте.
Це не життя.
Але воно того варте, повірте.
Це не життя.
Тумба-юмба• 29 марта 2023
Просто перестаньте думати про нього як про жертву, про його інтереси, травми, наслідки. Це його справа і його вибір! Думайте про себе!
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я одним днем зібрала дітей і пішла.
Але воно того варте, повірте.
Це не життя.
Але воно того варте, повірте.
Це не життя.
Так! Вже намагалася, були розборки, весь бруд виливався. Я просила розійтися без сварок, так не виходить.
Мої слова щодо цього не сприймає взагалі або одразу сварка.
Коли п´яний то плаче то агресивний через 5 хвилин. Я бачу, що з кукухою проблеми вже
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Це дійсно. Я вже не можу слухати який він нещасний та всіх його родичів проблеми та про те, що було 5-10 років назад.
Редиска Я• 29 марта 2023
Фу...Вы что, моего бывшего мужа подобрали?
П.с. это что, единственный мужчина в вашей жизни, который обратил внимание? Послали на*, заблокировали и забыли. Будет караулить, вызывайте ментов
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Я ось думала зараз напишу знову, що збирай речі та їдь до мами, треба розходитися.
Та це до одного місця, він не піде, буде казати, що в нас попереду світле майбутнє, що ми ніколи не розійдемося
Тумба-юмба• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Пішов в ср.ку, перепрошую
Точу ляси• 29 марта 2023
Собрала вещи отвезла к его маме и сменила замки,главное,потом не вестись на жалость и не прощать.
Сделала это 20 лет назад и ни секунды не пожалела,кстати он тоже пересмотрел свою жизнь,женился,есть ребенок
ОдинРазНадетое• 29 марта 2023
Если Вы живёте не в своём жилье, для начала поищите куда Вам можно уйти и уходите от него без сожаления, пусть сам там как нибудь, а Вы устраивайте свою личную жизнь без оглядки на него.
Но вот если жилье Ваше, то пробуйте его выгнать, не получится самостоятельно, обращайтесь в полицию.
С такими людьми по другому нельзя, вариант - только расстаться и не жалеть его ни в коем случае.
ОдинРазНадетое• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В таком случае ему надо говорить:
Твой поезд ушёл и тебе со мной не по пути, поэтому никакого будущего я с тобой не вижу.
Ставьте твёрдо точку в этих отношениях, если хотите с ним расстаться.
Зрадорозганячка• 29 марта 2023
Если квартира Ваша, соберите вещи и выставьте за дверь. Ключи смените. Если нет, уйдите сами.
harchushyn• 29 марта 2023
Автор, немає різниці що ВІН скаже,зробить і т.д.
У таких стосунках з алкоголіком ВСЕ зараз залежить від ваших дій.
Бо якщо включите його в схему,хоч одну дію чи слово-нічого не вийде.
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Отвозила и отдавала вещи, он прётся опять ко мне
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Так, я переконалася, що слова зайві, він їх не чує
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Не единственный. Просто прилип. И пока он рядом, я не смогу что-то изменить в своей жизни.
ОйЙой• 29 марта 2023
Пришлось переехать в другой город. Квартира у нас была съёмная, детей не было, не расписаны. Тоже выжидал и под работой, и под домом. Пришлось можно так сказать спасаться бегством.
Мой с верёвкой ходил, угрожал повеситься. Как то даже милиция ( в те времена) пришла, мол, вашего из петли вынули. Предложила дать ему верёвку покрепче. Потом ещё раз женился и помер от пьянки. Напился и в гараже в машине угорел. Ни в коем случае не ведитесь ни на какие уговоры. Жизнь одна и , поверьте очень короткая.
Швидкоруч• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зачем впустили?
Шалена невинність• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
То ви будете чекати, поки відлипне? Ну чекайте...
ОйЙой• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Можете, у Вас есть силы для этого! Потом будете вспоминать и думать зачем мне всё это нужно было?! Я была в аналогичной ситуации, тоже казалось, что ничего не могу поменять. У Вас есть дети? Чья квартира? Расписаны?
ДолькиКабана• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ви знайомі з поняттям співзалежність? Мені дуже важко було розірвати стосунки з чоловіком, але зараз я розумію, що це не тому ,що я йому співчувала, а тільки тому ,що переслідувала свої інтереси, боялась засудження, залишитися одною і т.д. алкоголізм це смертельне,хронічне захворювання, і намагання ’поговорити’ послухати, це просто смішно..
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Я в шоке. Куда мне бежать?
Я тоже думала единственный выход - уехать.
ОйЙой• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я в шоке. Куда мне бежать?
У Вас дети есть? Расписаны? Чья квартира, в которой живёте?
ОйЙой• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я в шоке. Куда мне бежать?
Как мне знакома Ваша ситуация! Тоже по ночам пил, ходил туда-сюда за добавкой, я утром вареная на работу, он из-за запоев работу терял. Это ужас какой-то был. Вы сможете однозначно избавиться от этого всего, я смогла и Вы сможете, у Вас есть для этого силы!
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляchancee
Да, знаю. Я как в ловушке блин. Вчера с мамой говорила, она сказала тебе разве что на Луну нужно, чтобы он отстал.
У него две сестры тоже от алкоголя умерли.
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Двое детей. Квартира моя, но сейчас живём в общей. Он хоть так, хоть так жизни не даёт. В свою я смогу вернуться чуть позже, когда спокойнее станет с этой войной.
Нет не расписаны. Я замужем была один раз и больше не поведусь на узаконение отношений.
Полонянка SexShop-а!
• 29 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Тобто щось знову казати немає сенсу?
Просто треба зібратися з силами в якось переїхати від нього?
Краще зараз мовчати?
Останні два дні був п´яний.
Краще зараз мовчати?
Останні два дні був п´яний.
Кусачая Я• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я пішла від свого в 50 років. Він був Ку-Ку, а після розлучення взагалі злетів з катушок. Надумав ,що він-священник-пророк. Таку нісенітницю несе, що іноді страшно. Покидайте, і чим скоріше, тим краще
ОйЙой• 29 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Дети общие? Квартира общая как куплена, на кого оформлена?