Мастер Пис• 29 марта 2023
Парень меня не хочет
После НГ секс стал очень редким, вызвала парня на разговор как он к этому вообще относится и ок/не ок ему.
Мялся- жался, потом таки додавила его
«Мы об этом уже разговаривали месяца 4 назад, ничего не изменилось.» Посыл такой, что я ему нравлюсь как человек, но он меня не хочет. Говорит надо худеть.
Вместе полгода.
Первые месяца 2-3 все было относительно нормально - ну точнее секс был частым, но были проблемы с тем, что у него падал в процессе.
Особой проблемы в этом не видел, говорил мол перевозбудился и все такое.
Один раз тоже был интимный разговор, и выдал мне что у меня там не очень узко, поэтому и падает типа. (До него никто не жаловался однако)
Обо мне - согласна, есть лишний вес, фигура не идеальная. В целом неплохо, но «спасательный круг» после кесарева остался. Но за время с ним я вообще не поправилась.
+ мы и раньше были знакомы и он знал, что я могу пива выпить в пятницу или еще что. Теперь все под запретом, хлеб не едим, сладкое не едим, алко нельзя (ну он тоже не ест, тут без вопросов), едим только обычную еду без майонеза и т д
Спрашивает каждый день когда я буду приседать (справедливости ради скажу, что была не большая операция недавно и месяц восстановления)
Вчера опять лежит обнимает, рассказывает что я его девочка любимая, но в штанах все спит. А мне без секса уже крышу рвет.
Ночью сегодня уже снилось, что он с другой бабой…
Живем в квартире, которую он снимает (но снимал и до меня). У меня есть отдельное жилье. Расходы примерно 50/50.
Посмотрите со стороны, что бы вы делали?
Мялся- жался, потом таки додавила его
Вместе полгода.
Мастер Пис
• 29 марта 2023
Ответ дляШлях до зірок
Слухайте, у Вас що ріг на голові чи зовнішність тільки для кунсткамери? Звідки така нелюбов до себе?
Та обычная внешность, даже говорят, что симпатичная.
Себя не люблю - это факт
Ответ дляЮсия
Бегите от него
привет
я мужчина
я был в похожей ситуации - решение: мы разошлись после 6 лет- через месяц снова съехались еще на 2 года- затем всеравно разбежались( жена говорила, я ее не хочу- мои проблемы, что она сексуально одеваться для меня должна? или танцевать мне и тп? психологически давила, раздражала- я даже когда хотел сексом с ней заняться -после ее пары слов после работы- все падало и ничего не хотелось, ни спать вместе, ни есть вместе, ни домой идти после работы. Когда ушла- сделал много анализов и консультаций в платных профильных мед учреждениях- все результаты и врачи подтвердили, что я здоров.
я мужчина
Злюка-закусюка• 29 марта 2023
Если у мужика на вас не встает, то это всё, пора заканчивать отношения. И проблема не в вашем лишнем весе. Просто не ваш мужчина. А вы не его женщина. Переставайте мучить друг друга. Вы будете счастливы, но по отдельности.
Шлях до зірок• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Себя не люблю - это факт
То ось і проблема. Не він так інший. Ви з такою самооцінкою не зможете знайти гідного чоловіка. Вам би із психологом попрацювати.
західний_діалект• 29 марта 2023
Ну давай те по чесному, нікому не подобається не красиве тіло. Завжди дивляться на красиві тіла і обличчя. Тому автор вам варто схуднути, не для нього а для себе в першу чергу. Якщо в нього і після цього буде падати, то тоді це вже його проблеми, знайдете собі іншого, тим більше що з кращою фігурою, це може бути легше зробити. А взагалі я впевнена що це в нього проблеми, чоловік як хоче сексу то в нього буде стояти і коли в жінки 10-15 кг зайвих. Просто спирає на вас. Але все одно скиньте зайве, і вагу і його 🤣
Мастер Пис
• 29 марта 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
Так я то не против))
И белье покупала, и в сексе нет преград в рамках разумного. Даже от минета отказывается последнее время (было такое, что во время минета тоже падал или вообще не вставал)
Хотя сам говорил, что ему все нравится в плане техники так сказать
Шлях до зірок• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Так я то не против))
Ну я тепер на 100% впевнена, що він просто імпотент.
Мастер Пис
• 29 марта 2023
Ответ дляШлях до зірок
Работала с психоаналитиком, даже двумя
И с бывшим разошлась в итоге 😂
Только вот в следующих отношениях лучше не стало
И с бывшим разошлась в итоге 😂
Настасья Пицун• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Себя не люблю - это факт
Авторе, і як ви себе в цих відносинах почуваєте? Вам подобається, що вас принижують? Змушують робити щось таке, на що у вас бажання і нема? Вам подобається, що ваш мч на вас перекладає відповідальність за свій стояк (точніше - його відсутність?)
Коли чоловік як мінімум - симпатизує, як максимум - кохає жінку, йому в цілому пофіг на пару лишніх кг і не буде він змушувати їх позбавитися, якщо ті кг, звичайно, не загрожують жінчиному життю.
Та скиньте ви хоч 20кг - у нього не почне стояти. Проблема то не в вас.
Шлях до зірок• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Работала с психоаналитиком, даже двумя
И с бывшим разошлась в итоге 😂
Значить не пропрацювали, от і все.
Шлях до зірок• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Может она реально стремная на вид. Как у него должен вставать если она не привлекательная ?
То нащо з нею заводити відносини?
Мастер Пис
• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вчера случайно встретила бывшего, все еще хочет меня, хотя он уже в новых отношениях, это считается?)
Одяг та сумки• 29 марта 2023
что падает у него- тут не из за узко не узко, а у него проблемы. У меня не мышинный глазик там, но у мужа не падает. тьфу-тьфу Вес лишний ваши проблемы. что разбежитесь с ним тут 70%. Н е любит вас и еще и импотент - он вам нужен?
Настасья Пицун• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Но как-то же раньше вставал. Кесарский живот не вчера появился.
Мастер Пис
• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Плюс опять же - мы были знакомы и раньше и как бы он меня видел со всех возможных ракурсов и состояниях ( и пьяной видел в том числе)
Я даже когда то задала ему этот вопрос - зачем было заводить эти отношения, если я не в твоем вкусе?
Мастер Пис• 29 марта 2023
я бы ушла.
в отношениях должно быть комфортно и приятно. и вам не должно быть плохо, стыдно и вы не должны заслуживать любовь приседаниями или отказом от булочки
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
А сейчас как нашли ту, с которой всегда стоит?
Пишу каліграфічно• 29 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Автор это у него проблемы , а он нас-лишний вес , бредддд
+100
у него то не встает, то падает в процессе. а виноват кто-то?
смешно
пусть к доктору идёт и лечит свои нестояки
смешно
Ответ дляСекретница
Так я то не против))
я тоже отказывался от минета- потрму что он делался как пи..дец, для галочки и всеравно что не так как мне приятно, я по часу от такого минета не мог кончить, даже противно было, а мне в ответ или так или не как, учиться не хотела, просто на работе все девки говорят ей что делают и их мужикам оч нравятся и любовникам- не быть хуже подруг- результат- я сказал если такой то лучше без
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Так я то не против))
Или что-то недоговаривает, или потенциальный импотент.
Карма хамелеона• 29 марта 2023
Автор,а какие недостатки аы видите в своём партнёре?
Фигура,запах,привычки? И т.д.?
Какие?
Фигура,запах,привычки? И т.д.?
Какие?
Настасья Пицун• 29 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та ні, не потенціальний, самий що не є активний.
Робот Вертер• 29 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
не поняла из вашего опуса, где ребенок
да да, у меня тот же вопрос, про ребенка ни слова, с кем он живет - непонятно
Ответ дляСекретница
Природу не обманешь. У мужчин в этом плане все честно. Секс получится только с той , которая нравится. Нравится - встаёт. Не нравится - не встаёт. Если раньше на вас вставал , а теперь нет, значит вы ему разонравились
Сладкий лимончик• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Потрясающе.
А куда его глаза глядели считанные месяцы назад? Его кто-то силой в эти отношения засунул?