Мастер Пис• 29 марта 2023
Парень меня не хочет
После НГ секс стал очень редким, вызвала парня на разговор как он к этому вообще относится и ок/не ок ему.
Мялся- жался, потом таки додавила его
«Мы об этом уже разговаривали месяца 4 назад, ничего не изменилось.» Посыл такой, что я ему нравлюсь как человек, но он меня не хочет. Говорит надо худеть.
Вместе полгода.
Первые месяца 2-3 все было относительно нормально - ну точнее секс был частым, но были проблемы с тем, что у него падал в процессе.
Особой проблемы в этом не видел, говорил мол перевозбудился и все такое.
Один раз тоже был интимный разговор, и выдал мне что у меня там не очень узко, поэтому и падает типа. (До него никто не жаловался однако)
Обо мне - согласна, есть лишний вес, фигура не идеальная. В целом неплохо, но «спасательный круг» после кесарева остался. Но за время с ним я вообще не поправилась.
+ мы и раньше были знакомы и он знал, что я могу пива выпить в пятницу или еще что. Теперь все под запретом, хлеб не едим, сладкое не едим, алко нельзя (ну он тоже не ест, тут без вопросов), едим только обычную еду без майонеза и т д
Спрашивает каждый день когда я буду приседать (справедливости ради скажу, что была не большая операция недавно и месяц восстановления)
Вчера опять лежит обнимает, рассказывает что я его девочка любимая, но в штанах все спит. А мне без секса уже крышу рвет.
Ночью сегодня уже снилось, что он с другой бабой…
Живем в квартире, которую он снимает (но снимал и до меня). У меня есть отдельное жилье. Расходы примерно 50/50.
Посмотрите со стороны, что бы вы делали?
Мялся- жался, потом таки додавила его
Вместе полгода.
Где тут 0?• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
За квартиру платит он, за продукты я
Да не сказала бы, мы вместе работаем, поэтому я примерно понимаю какая у него зп
Ну в любом случае он бы тратил больше, если бы жил один? Плюс у тревожных людей часто бывает бзик на тему ’ что, если завтра я потеряю эту работу, а меня некому будет подстраховать на тот период, пока не найду новую’.
Где тут 0?• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Штаны никак с ребенком не связаны
А вы разве не связаны со своим ребенком? Вот это у вас проблемы - мужчина не хочет. Как-то на фоне того, что ребенок растет без мамы, это такая ерунда
Библиотекарь• 29 марта 2023
Тут немає чого вирішувати, закінчуйте стосунки і все. Обидва варіанти погані: він вас не хоче; у нього проблеми і він їх перекладає на вас.
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
И? У всех биохимия меняется, так почему тогда у парня к автору претензии? У нее после родов поменялось, и гормоны и тело. Или он думал что у него гормоны поменяются если она похудеет и жопу накачает?
Про восточных мужчин я веду к тому, что переизбыток стимулов и крайняя развращенность прежде всего вам, мужчинам, и мешает оставаться здоровыми и сексуально активными до старости с одной женщиной. Не будь у вас уверенности что чуть что, легко найдете новое доступное тело, ценили бы и берегли одну. Но конечно легче загнобить человека которого сам же себе в спутники и выбрал, се ля ви
Вы абсолютно правы.
миссДавеча• 29 марта 2023
Колись давно в мене був кавалер, який теж казав, що від мене в захваті, але мені треба худнути (до речі, в мене тоді пара зайвих кг було, а він на моєму фоні все одно дохляком виглядав
). Втекла від нього, нащо мені такі командири. І вам раджу змінити хлопця