Мастер Пис• 29 марта 2023

Парень меня не хочет

После НГ секс стал очень редким, вызвала парня на разговор как он к этому вообще относится и ок/не ок ему.
Мялся- жался, потом таки додавила его
«Мы об этом уже разговаривали месяца 4 назад, ничего не изменилось.» Посыл такой, что я ему нравлюсь как человек, но он меня не хочет. Говорит надо худеть.
Вместе полгода.
Первые месяца 2-3 все было относительно нормально - ну точнее секс был частым, но были проблемы с тем, что у него падал в процессе.
Особой проблемы в этом не видел, говорил мол перевозбудился и все такое.
Один раз тоже был интимный разговор, и выдал мне что у меня там не очень узко, поэтому и падает типа. (До него никто не жаловался однако)
Обо мне - согласна, есть лишний вес, фигура не идеальная. В целом неплохо, но «спасательный круг» после кесарева остался. Но за время с ним я вообще не поправилась.
+ мы и раньше были знакомы и он знал, что я могу пива выпить в пятницу или еще что. Теперь все под запретом, хлеб не едим, сладкое не едим, алко нельзя (ну он тоже не ест, тут без вопросов), едим только обычную еду без майонеза и т д
Спрашивает каждый день когда я буду приседать (справедливости ради скажу, что была не большая операция недавно и месяц восстановления)
Вчера опять лежит обнимает, рассказывает что я его девочка любимая, но в штанах все спит. А мне без секса уже крышу рвет.
Ночью сегодня уже снилось, что он с другой бабой…
Живем в квартире, которую он снимает (но снимал и до меня). У меня есть отдельное жилье. Расходы примерно 50/50.
Посмотрите со стороны, что бы вы делали?
So_so• 29 марта 2023
Я бы с ним и не познакомилась. Анекдот)
Життє Бентежне• 29 марта 2023
Прекратила бы эти отношения. Постоянно подстраиваться под стандарты человека - путь к неврозу.
Ищите того, для кого Вы желанна в своем стандартном состоянии.
Юсия• 29 марта 2023
Бегите от него
західний_діалект• 29 марта 2023
Покажіть свою фігуру, по тексту не видно чи є в вас дійсно проблеми чи ні.
В гости звали?• 29 марта 2023
Сочувствую вам! Это всего лишь парень, с которым вы всего ничего. Оставаться с ним - самый короткий путь к неврозу. Как лихо он свои проблемы на вас перекладывает, это ему к врачу нужно с нестоячим членом
я Кукарача• 29 марта 2023
не поняла из вашего опуса, где ребенок
Божий одуванчик• 29 марта 2023
Автор это у него проблемы , а он нас-лишний вес , бредддд
Божий одуванчик• 29 марта 2023
Пусть пойдет к доктору
Божий одуванчик• 29 марта 2023
А какой у вас вес?
Анонім Перший• 29 марта 2023
А зачем он с такими проблемами вам? У него не только с потенцией беда, но и с головой
автор Мастер Пис • 29 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Есть живот после КС
Баба_Воля• 29 марта 2023
Автор, у него проблемы, но списывает все на вас, ещё и комплексы вырабатывает. Бегите
автор Мастер Пис • 29 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А какой у вас вес?
77 примерно
И рост 170-172
Маргарита-8944• 29 марта 2023
Заканчивайте это
Только полгода вместе и уже так.
Что дальше?
я Кукарача• 29 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А какой у вас вес?
а какая разница, может, 160/50, но основной вес в бедрах, животе и ногах, а ручки и сиськи еле виднеются
Божий одуванчик• 29 марта 2023
а объём талии? на ваши параметры , то у вас все ок
Шлях до зірок• 29 марта 2023
Може на старті пігулки ковтав, а потім кинув те діло. Автор, може він і імпотент чи має проблеми. А кого звинувачувати? Жінку звичайно. Його хтось до Вас прив´язав чи секситись заставляє? Ні. Кидайте це чудо і знайдіть собі чоловіка.
автор Мастер Пис • 29 марта 2023
Скажу сразу, я довольно ленивая физически, но в целом не против идеи похудеть - вместе чем-то заниматься или в зал ходить (одной мне мотивации не хватает)
Но когда в такой форме все - это прям дизмораль(
Гравіцапа• 29 марта 2023
Він може вам зраджувати без обід,сни і буваю віщими
Гравіцапа• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Провірте його телефон
Чорнобаївка• 29 марта 2023
Уходить.
автор Мастер Пис • 29 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Провірте його телефон
Мы 99 % времени вместе (оба работаем удаленно) + мы коллеги
Божий одуванчик• 29 марта 2023
Пойдите вместе в зал
Майданщица• 29 марта 2023
как он связывает лишний вес и не все там узко,похудеете оно не сузится.)) Дурак какой-то,ищите другого,дальше только хуже будет,похудеете, скажет обвисло,иди сиськи нарасти,или жопу качай
Тріль!• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Он импотент, но этого не признает, ищет в вас проблему
Конфиденциальность• 29 марта 2023
У нього проблеми з потенцією, невже ви не розумієте?? Справа не у вас, не у вашій вазі! У нього проблеми!!! І мало того, що в нього проблеми, він намагається всю вину перекласти на вас і навішати масу комплексів. І ви вже виправдовуєтесь - майонезах не їм, хліба не їм...
Прокиньтесь! Нащо вам таке поруч?!
автор Мастер Пис • 29 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Пойдите вместе в зал
Мы даже ходили в пару залов присмотреться и обсуждали это. Но дальше дело не зашло, он тоже туда не торопится. Делает пока зарядку дома.
Возможно у меня скоро будет еще одна операция и снова восстановительный период, он так и сказал «это ты снова месяц приседать не будешь?»
Гравіцапа• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Тоді чого вам такі сни сняться?
Шлях до зірок• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Слухайте, у Вас що ріг на голові чи зовнішність тільки для кунсткамери? Звідки така нелюбов до себе?
автор Мастер Пис • 29 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Тоді чого вам такі сни сняться?
Это тоже меня забеспокоило
С бывшим у меня сработала интуиция в свое время ((