Дамасская Роза• 29 марта 2023

Как получать пенсию на оккупированной территории?

Мать мужа в Херсонской области, в свое время не завела карту, получала пенсию в Укрпочте. Российскую оформлять не хочет, пока живет за счет зятя. Вопрос: реально ли сейчас как-то оформить карту украинского банка, чтобы получать пенсию? С мая 2022 пенсию не получает.
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Не хочеться язвити з цього приводу, тому просто - ні.

Міряю від одиниці• 29 марта 2023
У меня аналогичная ситуация с бабушкой
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
При чем здесь язвить? Как людям жить без денег???
Трахтибидох• 29 марта 2023
А какого-то личного кабинета на сайте пф у пенсионеров нет? Где можно указать карту, например
МДТ• 29 марта 2023
Ні, для цього треба виїхати з окупації.
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...

Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...

Разговоры ни о чём
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
9 років батьки вже там. Я не зі злості, а щоб хоч трохи питаючи положення справ аналізували.
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці

Разговоры ни о чём
Абсолютно вірно. Оформити карту на окупованій території - розмови ні про що
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Я бы посмотрела на вас в такой ситуации, только моей бабушке 85 лет
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А моїй 92.
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А моїй 92.
К чему вас пост #1 про язвить?
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
К чему вас пост #1 про язвить?
Сорі. День такий. Але що можна конструктивного на питання автора відповісти? Хтось тут щось по ділу написав?
Трахтибидох• 29 марта 2023
Я нашла сайт пф, там есть личный кабинет. Видимо там можно переоформить выплаты, если есть карта украинского банка
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор спрашивает совет а вы отвечаете злобно и агрессивно.Нет ответа тогда смысл нагнетать обстановку и обижать людей?
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Я прошу у автора, і у вас теж вибачення.
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Трахтибидох• 29 марта 2023
Вот, кто-то пытался оформить? Там есть и выплатные реквизиты
https://portal.pfu.gov.ua/sidebar/Templates/InfoEP...

пані Солоха• 29 марта 2023
один выход,получать российскую пенсию,и не стесняться,пусть кацапы ее со своих налогов содержат
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Если совсем нет украинской карты? Есть карта ощадбанка, а пенсию получали на почте.Как тогда быть?
75В• 29 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Не платять на окупованих укрпенсію. Треба виїхати.
Трахтибидох• 29 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Думаю для этого сначала надо и паспорт получить. А потом наши придут и будут прессовать как предателя
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ для75В
У кого пенсия приходят на карту тем выплачивает.Почему нет?
Хомо_сапиенс• 29 марта 2023
Хай оформлює пенсію кацапську. З паршивої вівці, хоч шерсті клок. Хай платять.
Хомо_сапиенс• 29 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Літню жінку? Не будут.
Трахтибидох• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Украинскими картами там уже нельзя расплачиваться?
пані Солоха• 29 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
да прям прессовать, было же обьявлено,если это способ выжить, а не работа на врага,например в полиции,то никого считать предателем не будут. Как пенсионеру там выжить иначе?
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Можно, но как получить пенсию на карту если она ранее не была оформлена и нет карты?
Трахтибидох• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну карта выше пишут есть, ощада. А оформить на сайте. Я так поняла, нужен номер пфр, может электронная подпись, не знаю. Конечно, бабуле это сложно, но может можно сделать за нее. Эцп формируется из банковского приложения, ка4 помните в дие делали.