Мать мужа в Херсонской области, в свое время не завела карту, получала пенсию в Укрпочте. Российскую оформлять не хочет, пока живет за счет зятя. Вопрос: реально ли сейчас как-то оформить карту украинского банка, чтобы получать пенсию? С мая 2022 пенсию не получает.
Valentina shop2020• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не хочеться язвити з цього приводу, тому просто - ні.
При чем тут язвить? Людям как то нужно жить
У меня мама в такой ситуации,пенсию не получает с начала войны, Херсон обл
Valentina shop2020• 29 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вас не спрашивают,не лезьте не свое дело