Колючка-21cb• 29 марта 2023

Марафон по саморазвитии

Хочется пройти для мотивации, подскажите где найти такой марафон. Каждый участник выбирает несколько целей и движется в этом направлении.
Решка7777• 29 марта 2023
а ля Блиновкая, чтобы она заработала
Автор,зачем вам групповая спичка
Remensa• 29 марта 2023
а без марафону не можна? Не годуйте дармоїдів
ViktoryjaG• 29 марта 2023
А я еще думаю, кто за такое платит. Оказывается вот.
автор Колючка-21cb • 29 марта 2023
Можно, но веселее с марафоном. Проходила несколько, БЕСПЛАТНО, получила кучу позитива.
gizma2019• 29 марта 2023
Если Киев, то до войны был BTG
gizma2019• 29 марта 2023
Ответ дляКолючка-21cb
Бесплатно не в курсе, обычно они прилично стоят
Irpland• 29 марта 2023
https://m.facebook.com/117977824918368/ Сьогодні вебінар безкоштовно
автор Колючка-21cb • 29 марта 2023
Ответ дляIrpland
ДЯКУЮ!!!
Матильдa• 29 марта 2023
А что именно и как там развивают, расскажите, хоть буду знать
автор Колючка-21cb • 29 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Мне понравилось когда каждый выбрал себе несколько целей, обычно 3-5. И ежедневно мини отчет как продвигаешься к целям. В конце недели подведение итога, выводы. Соответственно поддерживаешь людей которые тоже работают над своими целями и сам получаешь поддержку и идеи как лучше достигнуть результата. Чаще всего такие марафоны на месяц или три месяца. Результат всегда радует. Самому сложнее и не так эффективно.
Матильдa• 29 марта 2023
Ответ дляКолючка-21cb
Самому можно забить, и никто не узнает, и не пнет
mavka.cy• 29 марта 2023
Ответ дляКолючка-21cb
порадьте щось безкоштовне спробувати
зазвичай, там де є безкоштовні. там далі і платні варіанти пропонують
Каллипсо• 29 марта 2023
Ответ дляКолючка-21cb
Ну это как спортзал. Пробовала я сама дома - лень, по итогу ноль. А вот купила абонемент в спортзал+бассейн, вот это уже другое дело. И да, бассейн и просто поплавать в речке не сравнить )
автор Колючка-21cb • 29 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
В точку. Без компании тяжелее. Бывает два слова поддержки и мотивация открывает второе дыхание.
Вірші на замовлення• 29 марта 2023
Завжди модна створити свій марафон. Автор, напевно, настав час))
автор Колючка-21cb • 29 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Не проти, бажаючі треба і платформа.
Вірші на замовлення• 29 марта 2023
Ответ дляКолючка-21cb
Не проти, бажаючі треба і платформа.
Телеграм, зум - ідеально
автор Колючка-21cb • 29 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Телеграм, зум - ідеально
В першу чергу треба бажаючі. Тому шукала группу де є такі люди.
Вірші на замовлення• 29 марта 2023
Ответ дляКолючка-21cb
На кідстафі таких повно. Створіть чат в ТГ і тему - запрошую на безкоштовний марафон по досягненню цілей.