Весела бджілка• Изменено 29 марта 2023
Майонезные салаты. Дешевле купить или сделать самим?
Идём на природу (про погоду знаем, будем в домике с крышей).
Будет шашлык, пиццы, свежие овощи.
Надо хотя бы 2-3 майонезных салата (нас много).
Муж говорит, купи и не парься.
Добавила в корзину и немного в шоке от цен.
Не проще сделать самой то оливье?
Но реально магазинные салаты всегда вкуснее домашних почему-то
Будет шашлык, пиццы, свежие овощи.
Муж говорит, купи и не парься.
Не проще сделать самой то оливье?
Ответ дляМадам Подлинник
Нужно искать постоянно. Можно и дешевле найти. Пусть даже ремонт попроще, а может быть и дешевле и с ремонтом. Я когда искала квартиру (тоже хотели поменять на более приличную) - объявления мониторила чуть ли не каждый час. У нас тоже кошка и привязка к школе была, но кто ищет тот всегда найдёт. И без риелтора нашла даже. Но у Тани миллион отговорок - этаж, кот, школа, нет денег на машину/грузчиков/риелтора. И так девять лет уже.
так это цель должна быть, хотя если вот арендодатель захочет выселить,то не будет же автор на вокзале жить,найдут как переехать
Мадам Подлинник• 03 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Естественно. Мы на той квартире которую получше нашли 4 года прожили. В это время мы строили свой дом и когда нам оставалось меньше года пожить на аренде хозяйке понадобилась её квартира. На выселение у нас был месяц и те же вводные - кошка, определённая локация. Мы съехали через две недели.
Бавовнятий Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Може у ваших магазинах смачніші, но в сільпо поряд ніякі. Я олів´є роблю з куркою і кислим огірком, мені воно саме смачне. Ще можна зробити з пекінської капусти, курочки копченої, моркви по корейські і сухариками, теж смачно, а ще швидко. І я роблю завжди один майонезний салат а один з овочів, бо два майонезний то трохи перебір, але це як кому.
Пекинка, курица, морковка и сухарики. Майонез? Запомню ваш рецепт. Спасибо!