Зроблено у 80-х• 29 марта 2023
Чоловіки лайкають тих жінок з яким у них був секс?)
Обижулька• 29 марта 2023
Если б у моего мужа был секс с теми моделями и актрисами которых он лайкает то я б точно об этом знала
Разгуляшка• 29 марта 2023
Це залежить від чоловіка. Мені здається,що вони або лайкають всіх підряд,або не лайкають взагалі нікого
LIANA171185• 29 марта 2023
А шо делать,если мой никого не лайкает вообще,и меня,кстати,тоже?Его в соц.сетях нет.
LIANA171185• 29 марта 2023
Ответ дляD_A_V
может здоровый человек
Может-может)
Такого динозавра найти сложно)
LIANA171185• 29 марта 2023
Ответ дляD_A_V
соцсети, чатиться, инсьа, фейсбук, сайты знакомств и тп - эт современная наркомания и зависимость, почти как игровая
Ну чат у него есть-Телеграмм.На этом все.
Голубка миру• 29 марта 2023
Я думаю лайкают тех с кем хотели бы секса. Мой бывший муж когда яйки подкатывал к другим , то фотки активно лайкать начинал ,шоб заметили
LIANA171185• 29 марта 2023
Ответ дляD_A_V
значит он тоже наркоман :😂😁
Та то light.
У меня:ФБ,Инста,Вайбер,Телеграмм+1 соц.сеть(запрещённая).При том на 2 устройствах.