Сундучок с каникулами• 29 марта 2023

Дівчата, я до вас за порадою. Парфюм

Дочка, 16 років, хоче аромат з нотками вишні, черешні, лекий. Порекомендуйте щось бюджетне.
Дякую
Гола з конопель• 29 марта 2023
Мне герлен какое-то там платье пахнет черешней и вишней
Черпак_для_фантазий• 29 марта 2023
Prada candy gloss
Гола з конопель• 29 марта 2023
Но это же все нелегкие парфюмы
Кокосиха• 29 марта 2023
У герлен с платьев какой то,вынюхивайте.там отголоски черешни в сладкой базе
Моль Моллівна• 29 марта 2023
В Зарі є, як говорять, аналог Форда Вишня, погугліть… Для 16 років Зара має підійти…
МинерАлочка• 29 марта 2023
Для мене дівчачий і вишневий
Fragonard Belle cherie
Але треба тестити
Сама вумна тутички• 29 марта 2023
Escada Cherry in Japan
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2023
Автор, возьмите на том же Мейкапе несколько разных пробников - вот вам и бюджетно, и точно выберете. Мне, например, Герлен не понравился бы в 16, хотя запах в целом неплохой.
Чупа-чупс• 29 марта 2023
Из бюджетных можете цукерка морозная вишня попробовать, как по мне очень приторный, но вполне стойкий и подросткам обычно такое заходит
Также есть прикольные ароматы у police, вишни у них вроде нет, но есть to be the Queen там ананасы очень четко чувствуются
Curlyme• 29 марта 2023
Том Форд черри
Чавонадо• 29 марта 2023
La Petite Robe Noire Guerlain - вишня и не сильно тяжелая
Електрохарчування• 29 марта 2023
Ответ дляCurlyme
Том Форд черри
подростку?
если бы автор могла себе позволить купить том форд, она бы знала об этом варианте все и больше.
А не задавала бы вопрос на советчице.
Скорее всего девочка унюхала дорогой аромат (у боХатой подруги/коллеги/ может даже Форд, и попросила маму похожий. Вот мама и пришла сюда за советом.
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Да конечно. Она удушающая
З понеділка на дієті• 29 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Escada Cherry in Japan
я брала ескаду думала услышу вишню, для меня оказался тяжелым, болела голова и тошнило, продала
З понеділка на дієті• 29 марта 2023
Ответ дляCurlyme
Том Форд черри
10-15 тыс ого , у кого-то зп такая
тяжкаялюдина• 29 марта 2023
Burberry Her
Ну шо не так?• 29 марта 2023
не знаю чи пахне черешнями москіно той 2- рожевий бабл гам, але кажуть, для підлітків підходить. Я люблю фреші з лимонним смаком, москіно той, трусарді донна пінк маріна,май вей, СК ван - ці унісекс. Черешневих покишо не зустрічала але в єві можна понюхати досить і не дуже дорогі. В брокарді спробуйте Шісейдо Гінза - такий свіжа сакура, мені сподобався. Ви шукаєте ’’компот’’ - так називають такі, на мейкапі у відгуках читала але вже забула назву.
автор Сундучок с каникулами • 29 марта 2023
дякую дівчата. буду вивчати. підбирати
Чавонадо• 29 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да конечно. Она удушающая
Так там разные варианты этого парфюма есть, и туалетка в том числе
halla-d95e• 29 марта 2023
Бюджетно. В Єві я нанюхала вишеньку. Якась там серія парфум сіті. Приблизно 200грн. Червоний прямокутничок.
Вумна, аж страшно• 29 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Не знаю как подросткам, но розовый мишка просто жуткая вонючка
Снежнакомка• 29 марта 2023
В L´Occitane есть линейка с вишневым цветом, сходите к ним на сайт. Мило и бюджетно.