Мелочунь• 29 марта 2023

Чи вийде так відомстити сусідам зверху за шум?

Взяти клаповухі навушники і повішати їх на батарею, під´єднати до телефону і врубити баси, як думаєте, буде цей гул проходити їм по батареї? Вони зверху, наді мною
__Jane__• 29 марта 2023
Думаю, треба з ними( з сусідами) поговорити

Омлетик• 29 марта 2023
А інших сусідів ви за що покараєте?
Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Другие соседи по шапке могут надавать. Я ставила колонку под потолок и врубала бал сатаны из Мастера и Маргариты на полную громкость. Помогло с первого раза
Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
К сожалению, не все понимают(
Вилами по Воде• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы в притык кастрюлю ставили ?
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
К сожалению, не все понимают(
Такое тоже есть, но сначала поговорить надо
автор Мелочунь • 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Моїм зверху ж ніхто досі не надавав
автор Мелочунь • 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
А інших сусідів ви за що покараєте?
За те, що не згрупувалися зі мною
автор Мелочунь • 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Було діло

Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Вы в притык кастрюлю ставили ?
Не, просто колонку к потолку. С одной стороны у меня никого нет. Там подьезд и выход через незадымляемый коридор на общий балкон, то есть не слышали.
С другой стороны сосед трудяшка, только ночью дома. Так что я спокойно кошмарила этих любителей погулять до утра. Они с ночи часов до 10 утра устраивали дискотеку, а потом спать ложились. У меня мощная колонка, а слышимость очень сильная. А бал сатаны очень своеобразная музыка. Не всем нравится. Особенно, когда ты только ложишься спать после веселой и громкой ночи/утра
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Було діло
А поліція?
Вилами по Воде• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А мне нравиться бал сатаны
Надо попробовать 😂😂😂👍👍🤣
Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
А поліція?
Есть люди, которым все равно. К моим и мы ходили, консьержка, потом главный осбб. Было пофигу. Теперь, если хотят погулять, то предупреждают и спрашивают, будет ли ок, если часиков до 3 ночи пошумят.
Есть люди, которым доходит, только если их поставят в такую же ситуацию.
Кстати, полицию я раз вызывала, не приехали. Где-то через час перезвонили, спросили нарушают ли еще порядок. Я сказала, что вроде пока тихо, и никто не приехал
Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
А мне нравиться бал сатаны
Надо попробовать 😂😂😂👍👍🤣
Я поэтому и выбрала эту мелодию. Меня она не напрягает. Я люблю такой стиль. Как раз под уборку)
автор Мелочунь • 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хто автор балу сатани?
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Надо было сказать да, нарушают.
Честно говоря клин клином- это да , но только когда все методы в рамках правового поля испробованны.
автор Мелочунь • 29 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Во, я думаю, що мої сусіди якраз такі, що поки їм так не тикнеш, як кота, носом, толку не буде.
Та_шо_ж_таке• 29 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Хто автор балу сатани?
Не знаю, можно ли ссылку. Там надо нарезки брать. Потому на балу много композиций было. По этой ссылке 7 слушайте, которая x-down называется
https://useraudio.net/search/мастер-и-маргарита-ба...